Прочие дела домашние
А что вы в детстве делали нА спор? Я вот съела паука, прочитала - кто съест - счасливым будет...,глупость конечно...
хех... ты хоть в детстве паука сьела а я в зрелом студенческом возрасте и тож на спор.... да что там-я и щазз могу-спорим????)))))))))))))
Прыгнула с большой высоты. Нет, головой не ударилась.)) ) Но двойной перелом заработала.)))
Щёку проткнул иголкой с ниткой))) ) Счастливее не стал.
Полностью согласна с evangeline.Мне всегда и всем надо было доказать что я круче. Однажды со второго этажа в сугроб прыгнула. В прорубе на спор 30минут сидела потом конечно заболелеа неделю с температурой 40лежала. Глупой была. Сейчас стараюсь никогда не с кем не спорить.
Ксения Шелестова
да уж)) зато весело было))
ббуууееееее\!!!!ну как на вкус?
ничего подобного и экстримального на спор не делала....
ничего подобного и экстримального на спор не делала....
Клара Новенькая
да ужасно, как помню - с кусочком чёрного хлеба), вот дурь то...
да много че делала, глупые были и все доказывали друг другу кто круче, мы и с моста в речку прыгали, и на дерево лазили и стояли без рук и на крышу вылазили и ходили по краю, кароче экстрималы, так и играли, хорошо что никого не покалечило.
съела пакет красного молотого перца
Лариса Кичигина
О_оооо....шутите? или паприка сладкой была?
наверное лучше сирень либо билетик съесть, но паук.... фуууу, нет подобного на спор не было.... единственное чего не забуду в 14лет мотоцикл завела в кирзочах (долго синяки сходили с ноги) -зато доказала что девченки ни в чем не хуже парней....
так самое интересное не написали. . счасливой-то стали?? ? ))) Я билет счастливый ела ))) на счастья особого не очучаю )))
Похожие вопросы
- Что будете делать, если вам скажут - Не съедите блюдо, смертельно нас оскорбите, а у вас один вид этого блюда вызывает
- Ваше отношение к вареной колбасе в вашем детстве?? ? У меня подруга, если не съела хоть кусок колбасы, то чувствовала
- А Вы в детстве делали какие-нибудь сумашедшие глупости? Расскажите +++
- Ну, вот что такое! Делала пельмени пол дня. А съели за один присест. Где справедливость?
- Вот что Вы делаете, когда хочется чего-нибудь съесть, а чего не понятно?))
- Что делать, если есть дикое желание съесть огромную, бордово-черную черешню, а в наличии только мандарин?)
- Кто из вас в детстве ел растворимый кофе в сухом виде ложкой? Прочитала в мемуарах, мол, вкусно было, зачем портили вод
- что делать с личным дневником? уничтожить?чтоб не прочитали. чтоб не прочитали.
- А что такое, на первый взгляд "неразумное", Вы делали на спор??? Наверняка есть интересные истории???
- Что вы когда-либо делали на спор? )))))