Забрался на эйфелеву башню, и орал на весь Париж, я люблю свою жену.
Прыгнул на мотоцыкле через бочку с квасом .
Затащил тёщу на фрифол, по сей день припоминает.
И залазил на 5 этаж по простыням в общагу к девчонкам.
Да много чего было, сейчас вспоминать весело.))))
Прочие дела домашние
А что такое, на первый взгляд "неразумное", Вы делали на спор??? Наверняка есть интересные истории???
мы с подружкой учились в 9 классе, жили через дорогу. Однажды она прибежала ко мне в разных тапках и куда-то мы с ней пошли, при чем я была в домашнем халатике, сверху олимпийку набросила. Идем мы с ней по улице, мимо автобусной остановки. Глядя на наш бичеватый вид, я ей говорю - а слабо тебе в таком виде в автобусе проехать. Она - нет, не слабо. Сели мы в автобус, проехали пару остановок и вышли, обратно пешком шли и всю дорогу ржали, помня о том, как люди на нас в автобусе смотрели
Я сама ничего того не творила, а подруга искупалась в марте (еще лед плавал) в море, выиграла ящик пива
В 15 лет, не моргнув, прижигала руку бычком от сигареты. Могла на 50 м догнать любую машину на полном ходу. Зато стала непререкаемым авторитетом у мальчишек. Сейчас мне 47, укачиваю внучку, смотрю на шрам на руке и думаю: "Вот ведь как башню срывало. Мозги отсутствовали совершенно. Ужас! "
поспорили с моим парнем, кто сможет подругу/ друга соблазнить.. . в итоге - новая пара ненадолго и разбитая мужская дружба. и кому нужны такие споры)))))
в карты на даче играли на желание.. . голым ходил вокруг дач, из одежды кроссовки и сигарета.. . потом кент проиграл, он пошел выть волком, но нам то интересно.... перелезли через забор, начали выть, вышел дедушка и пальнул в воздух пару раз, когда убегали - снесли забор.. . если все перечислять то мной милиция заинтересуется )))
Анна Муханова
Браво!!!!Зато есть что вспомнить!!!!)))))
Елена Мартюк
пиши еще, много чего интересного расскажу )))