Этот НГ встречала на острове, рядом с городом. Повелась на русскую печку и 4амин. .
Доехали до берега, сели в лодочку с пропеллером, который загребал воду со льдом.. .
Одна мысля согревала - доберусь и от печки хрен оттяните меня!! ! Я вся такая красота неземная нарядная, на шпильках.. . До домика шли 2 км по морозу с ветром, кожа на лице лопалась.. .
О, щастье, домик!! ! Ах-га.. . не протопленный, холодный!! ! 5 часов прогревали дом, я в дубленке на пустой желудок начала согревать себя водочкой. . Через 5 часов дом был горячий, я в урагане, тоже горячая!!!! Короче курантов не было, Путина я не помню. . А был ли Путин?!
Прочие дела домашние
Скажите, а у вас случались смешные и интересные истории в Новогоднюю ночь?
Ольга Кириллова
Спасибо большое за историю. Посмеялась от души. С Наступающим!!!
Лена Пелёвина
Хорошего, УДАЧНОГО Новогоднего праздника!!!

У меня в новогоднюю ночь собака (ротвейлер) родила 10 щенков и не стала кормить.. . Пришлось срочно идти в отпуск и выкармливать эту свору.... Прикиньте.. . 6 кормлений в день.. . На кормление одного - минут 10 минимум.... То есь одно кормление - 100 минут. . А их 6 в день.. . А когда к месяцу приблизились, то в магазине обалдевали, когда я за молоком приходила с четырьмя трехлитровыми банками.. . Зато щенята получились офигительно хорошенькие и упитанные и продала их как раз когда месяц исполнился.. . В течение 3 дней...
Ольга Кириллова
Спасибо за историю. Хуже, чем с детьми Вы намаялись, зато памятно!!! С Наступающим!!!