Прочие дела домашние

Что вы когда-либо делали на спор? )))))

1 холодной осенью опустила в реку ноги в колготках и джинсах (сняв сапожки)... 2 прошлась по оживленной улице в кроличьей ушанке, подвязанная портупеей ))))))))))))))) самое интересное, никто даже внимания не обратил ))) поэтому было не стыдно.
Татьяна Трегубова
Татьяна Трегубова
31 136
Лучший ответ
Кто спорит, тот штаны порит)))
Лариса Максимова ябеда-карябеда-солёный огурец ))))))
Всё от туда же )))))
Спорила один раз. В детстве.
Двойной перелом плечевой и лучевой кости, без смещения. Спор выигран.
С тех пор ни с кем ни о чем не спорю.)
S. *)
S. *)
56 269
ничего не делаю на спор и не ведусь на "слабо"
переплывала реку Обь)) )
со страховкой правда, от меня недалеко лодочка плыла... на всякий случай))) )
спорю только в том случае если уверена что спор выиграю)) я плаванием занималась, поэтому была уверена)
АA
Айгуль Aigulya
79 587
Aizhan Khamzina Привет! А меня не пускают её переплыть. Зато вспомнила, рассказывала знакомая. Муж её подруги наклюкался с друзьями и на спор Обь переплыл. Переплыть то он переплыл, а друзей то на другом берегу и нет. Стоит этот бедный пьяный мужичок в одних трусах, без денег...Попросил таксиста позвонить, и довезти. Вот как бывает.
Девушку поднял на вершину за поцелуй)))))))) ) хик
Т8
Тигруля 888
49 589
лимон без сахара, со шкуркой съела.. .
развелась тоже на спор
Лариса Максимова на спор, развод???))))) О_о
было такое залазил на высокий железнодорожный мост в трусах, которые на верху должен был снять :)
ЕЯ
Елена Яйкова
27 190
нет, я не люблю спорить - доказывать что-то кому-то - не вижу смысла
Ольга Павлова
Ольга Павлова
16 449
Я ничего не делаю на спор.
Alina .
Alina .
14 666
Девственности лишилась. С подружкой поспорила на СЛАБО СЕГОДНЯ?.
в 10 классе купалась в начале мая.... было холодно.... больше такой ерундой не занималась...
не спорю никогда, не царское это дело
Прошлого года, ночью, я спорила со своим парнем кто первый уснет, он почти всегда проигрывал, кроме двух случаев. И я ему проспорила хот дог и поцелуй.
Подружка спорила со своим парнем на отношения со мной, всмысле, они встречались и поспорили на что-то, что если он проиграет он должен мне предложить встречаться. Он проиграл, он предложил. И мы с подружкой договорились поржать с него и я согласилась на его предложения. Ну так потом когда я шла домой, увидела его ( он мой сосед ), он шел с другом, я, так получилось, присоединилась к ним. . И он на всю улицу орал - ЭТО МОЯ ДЕВУШКА! ( он скорее всего сам понимал что это прикол) . С подругой всегда спорим на конфетки, например будет дождь или нет, или же позвонит ей парень или нет и тд.
Виктория Puxt
Виктория Puxt
1 362
Много чего делаю на спор, но просто так ничего не делаю, все только для меня нужно-важное.

Похожие вопросы