Прочие дела домашние
интересно...а вы бы стали с таким человеком общаться? вн
если он делает это ПОСТОЯННО то наверное не буду с ним общаться. , вот еще, выслушивать в свой адрес негатив постоянно, пусть в себе ищет бревна!
Если феерические достоинства этого человека искупают его стремление постоянно меня критиковать - стану)) )
Буду переводить разговор на другую тему)))
Крыша поедет, это ж мрачный зануда)) )
Нет, постаралась бы свести общение до минимума.
Не буду. На хрена мне негатив?
нет, я б в один прекрасный момент не выдержала и нагрубила . тем самым оборвав отношения с ним
Вынужденно только.. . И пропуская мимо ушей.. . А по своей воле - вряд ли...
Меня бесит когда говорят про мои недостатки! На свои бы лучше смотрели! Ненавижу нетактичных людей!
а где человек-то? с кем общаться?
нет. Надо общаться с людьми, которые помогают подниматься, а не опускаться
да! если б этот человек постоянно говорил что у меня лишний вес! поскольку это единственный мой недостаток))))))) ) вот блин стимул то где был!!!!
смотря что за человек. ЛЮтбимый? Родственник?
если кто то из родных-можно и простить и потерпеть.
а если кто из чужих-не близкий-тогда сразу нет.
тем более если сам знаешь о своих недостатках и не отнекиваешься от них-нафига постоянное напоминание о них?
неа, унизила бы при друзьях и не парилась)) ) не люблю такие вещи