Прочие дела домашние
Вы бы, если бы встретили кого-нибудь, стали бы здороваться и общаться??(внутри)
Работала в фирме, всё было хорошо, зарплата, коллектив просто чудо. Пришла женщина новая, старше почти в 2 раза, ну мы с ней не то, что поругались, не сошлись во мнениях. Я в порыве, по-глупости, написала заявление. Потом через месяц хотела вернуться, было 2 места-меня не приняли). Хотя потом эту женщину оттуда выжили). Со мной хороший коллектив перестал общаться как только я ушла, хотя до этого все было замечательно. Вы бы, если бы встретили кого-нибудь, стали бы здороваться и общаться?
Ну только если поздороваться и дальше пройти. Значит и не такой хороший коллектив, раз перестали общаться.
поздоровалась бы, мы же - цивилизованные люди, и с теми коллегами я не ругалась.. . а насчет общаться - думаю, вряд ли.
Ну, Вы же воспитанный человек - как можно не здороваться со знакомыми ???
А насчёт общения - можете задать парочку нейтральных вопросов, если реакция подчёркнуто холодная - то распрощайтесь, не вдаваясь в подробности. Если же человек жаждет Вам что-то поведать - почему бы его не выслушать? Но я специально на "горячую" тему собеседника выводить бы не стала ...
Я бы мило улыбнулась, поздоровалось, и мимо прошла)))
а не хотелось выяснить причину перемены в отношениях, может та тётка наплела чего?
Поздороваться - да, а общаться - нет.
Раз не общаются, то только поздороваться. Это не замечательный коллектив.
меня мои бывшие подчинённые в одноклассниках находят и дико радуются. а почему Ваш бывший коллектив не хочет общаться? наверное, отношения на работе были не совсем искренними, вынужденными
Я бы их спросила что произошло вообще
у нас никто никого никогда
не помнит. и каждый сам за себя
Я бы не ушла, я бы сама выжила к чёрту эту женщину. Если бы я ушла со своей работы, я бы обязательно стала общаться со своими сотрудниками. Мне кажется наша работа нас очень сильно сблизила, как говорится и огонь, и воду вместе прошли.