Прочие дела домашние

У нас во дворе залили каток , но никто не катается...?почему интересно... А вы бы стали?

Только мечтаем об этом и ходим на каток на стадион, а раньше всё время заливали и мы катались и дети во дворе все катались и учились кататься, так смешно, весело и забавно было!
Олеся Фомкина
Лучший ответ
А я только мечтаю о том, чтобы залили у нас.
Ходила бы обязательно.
Ольга Ерёменко
Коньков нет.
А каток в эту зиму есть, а в следующую его не будет.
И нафига?
Да, я бы пошла покаталась. Я так и делаю всегда!
не каталась бы, не люблю коньки..
Конечно, у нас за домом хоккейная коробка залита, так там очередь хоккеисты и фигуристы, млин, рядом с ней пруд тоже почищенный, к нам ездят из окрестностей, народ катается до 3-х ночи - очередь, пока ребёнка не было каталась и по ночам с подружкой, сыну три со следующего года поставлю на коньки, тоже будем в очереди стоять))))
Нет не пойду чтоб руки ноги доломать)))
Нафиг оно мне? У нас сейчас весь город как каток, так что мне экстрима хватает.
У нас тоже уже 4 год заливают.... катаются и дети и взрослые... .
Первый год тоже не особо катались, коньков у большинства не было просто... а щас все время кто-нибудь есть.... ребята в хокей играют вон
((*polinka *))
Нам бы кто залил!
Я с удовольствием бы!!
Вита Евстратова приезжайте в к нам во двор, покажте пример людям, а то каток пропадает:)))
А нам до катка 20 минут пешком, ходим почти каждый день .
Жадыра Азат
Стала) Только коньков нет и подходящей одежды (
Л*
Леся *****
С удовольствием! Вот только у нас тоже залили каток.. . а я так и непокатался неразу еще. Сквозь дела и работу недобратся до котка ((
И у нас залили. И катаются все! И я бы каталась, только коньков нету ((
Кого интересует тема зимних ледовых катков - возникла группа за их возрождение - https://vk.com/katok_vo_dvore