Прочие дела домашние
Что вы чувствуете смотря на мышь? Страх,брезгливость или полное равнодушие?
Не люблю их
умиление
Хочу что бы её поймал кот и поиграл
Умиление . Они же такие прикольные . :-))
да ну, они же лапочки.. а вот к компьютерной равнодушие.
Ну мышь и мышь. Ничего особенного не испытываю. Поймаю - за хвост ее и в соседнем дворе на помойку выпущу, чтобы в мой больше не ходила. Только руки потом более тщательно мыть придется: мало ли что эти зверьки переносят.
А я в детстве словила крысенка, посадила его в банку и стала ему еду давать. Мама пришла с работы, офигела слегка и под мой плач выкинула крысенка в помойку. Нет, не боюсь вообще, на работе отравленного мышенка видала, позвала начальника и он его на помойку снес.
брезгливость брррр
както мышку в стационаре увидела-удивление и улыбка была моя реакция. . Както крысу в подъезде видела-ну до чего забавные зверьки))
умиление.
восторг, какая хорошенькая и глазки -бусинки
Галина Новак
Ничего себе! Так вы - храбрая! Да ещё к тому же эстет....)))
Tatyana-Vetrova-2012
Храбееенькая я,эт точно
вот бы съесть её живьем) ) а если серьезно, мыши вызывают у меня смех, особенно когда схватишь её за хвост и она барахтается как неуклюжая, а потом летит в свободном полете на улицу с моей легкой руки))
Миленькая зверушка, если бы не грызла и не гадила...))
Мышки, на мой взгляд, милашки))) Не боюсь ни капли) И крыс не боюсь. (ну за исключением тех, что по 40-50 см длиной, уличные, помоиШНые ) А боюсь вот до умопомрачения змей. И всех тому подобных-ужей и пр. Ну до трясучки прям. Даже по тв если случайно вижу-потом полдня кажется, что по ногам кто-то ползёт (((Фиииииии ((((( Прям передёргивает (((
Интерес.
- Ой, какая хорошенькая, маленькая. А сама думаю: "чего тебя сюда занесло заразу распространять!? "
на компьютерную : "Оооо! ща поиграем !!!" а на грызуна - она такая хаёсинькая ;)
Равнодушие.. . Ну мышь, ну и что?
панику
почему то чаще вижу их в раздавленом виде вечно на них ктото гдето наступит и не отбуцнет к обочине вот и валяется по серед дороги
думаю их в чебуреки на рынке кладут
Полное равнодущие)) ) А дома у меня крыса живет)) Милое создание)))
я мышек люблю. Людей надо бояться, ну или ядовитую какую-нть хрень.
Смотря при каких обстоятельствах я ее вижу)
равнодушие