Таким образом узнал что в моей квартире мышь завелась.
Вопрос, а может ли мышь укусить так человека?
Получается она лазила по дивану где я спал!!!
Прочие дела домашние
Сейчас проснулся от того что что-то упало со спинки дивана на пол - подсветил смартфоном - смотрю - мышь!!!
Вот так и знакомятся лучшие друзья
ой, в моей квартире однажды тоже мышь завелась. её длина свободного пробега составила примерно 2 метра, а время жизни в свободном состоянии - пару секунд.
зато кот был счастлив - ни до, ни после этого случая ему не доводилось ловить мышей на четырнадцатом этаже в центре города.
Вероника Гладченко
В панельном доме, интересно как мышь прогрызла стены.
ПОЙМАЙ её - лишней мышка не будет для твоего ПК
Ура!
К деньгам
мыши очень хорошо чувствуют еду. у всех животных основные инстинкты это тепло, еда вода, размножение, свет, сон, игра
Ну и ну
Если это была компьютерная мышь, то она не кусается.
Думаю, что только в целях самозащиты...
Вряд ли она будет вас кусать
Плсиавь мышеловку живоловку. Или кота. У меня кот мышей ловит. Не ест. Приносит.
А я свою старуху - крысой в сердцах называю . А чё , осалось то два передних да пара нижних , остальное купленое.
Один раз проснулся что кто то по мне лазит, прям от груди к животу, думал жук может какой летний, рукой стряхнул оно упало на пол и убежало. Мышь скорей всего была, не укусила, да и наверно не кусаются если прям рукой не схватишь
Однажды, в семейном общежитии ко мне пришла знакомиться огромная крыса, легонько укусив за край уха. Я встрепенулся и она исчезла.
Потом она, отравленная приманкой, разложенной бабами, снова пришла, и легла за моей аудиоколонкой. Я жалею, что не положил перед ней активированного угля.
Ты видел как она кродеться?
А я мышей в клетке держу как хомячков, господи что со мной не так.......
Анна Королева
По опыту скажу, что они глупые и безобидные. Нападать толком не умеют, обычно убегают, но если побежать вслед и попытаться поймать, то могут и херакнуть за палец
Надеюсь что она не бешеная.