Прочие дела домашние
На спинке дивана футболка, на дверке шифоньера брюки.
около кресла носки, на кухне бокал с недопитым чаем, это он территорию метит или просто распиз....яй????
А Вы свои для прикола так же вещи раскидайте разок и посмотрите на его реакцию, может поймёт. Конечно женщине это делать тяжело, но что не сделаешь ради "Любимого мужа"
всё, что не нравится или вам мешает, просто повесьте в шкафчик. спокойнее надо быть и любить мужа. если раздражают такие мелочи, зачем вообще жить вместе
Регина Острикова
это не мелочи....самое главно что разброснные им же вещи ему и мешают, а виновата я... вам за 15 лет эти мелочи тоже надоедят....а он меня любит? если так себя ведет?
а че не так - все там, где должно быть
Нет, это он подумал просто, то он -дома. Видимо, он еще не знает, что он - в тылу врага...
Регина Острикова
а дома убирать не надо??? или это на генетическом уровне заложено. что нужна нянька???
Регина Острикова
внешность обманчива, и с вами я не скандалю. просто задаю врпросы, я даже кричать не умею....подруги советуют хоть раз дома закатить скандал именно по этому поводу, может поможет....а насчет няньки. поверте, уже 15 лет именно ей и являюсь, мужу и еще двоим сыновьям....
Все это такая мелочь. У нас все наоборот я могу оставить вещи . Но я всегда помню что где лежит и безошибочно могу сказать мужу где ему взять то что нужно ему. Мы для квартиры или квартира для нас. Ненавижу идеальный порядок. У нас друзья у них посуда в сушке по размеру стоит: блюдца, мелкие тарелки, глубокие. И когда я у них бываю специально переставляю тарелки. Так живописней и понятно что здесь не музей, а люди живут.
Он просто не обращает внимания на мелочи.
А я уже даже не раздражаюсь, механически хожу собираю, сортирую, раскладываю, истерики не помогли, воспитательный процесс впрок не пошел, хорошо что их двое, а не 15.
распиз.... яй
сама такая.... и что?
''скажите пожалуйста!
какая цаца! '')))
Регина Острикова
да не цаца я, но и не горничная!!! сидит орет что в доме бардак, поробуй намекни что это только его вещи ...да, еще в прихожей на зеркале куртка...две (рабочая чередуется с выходной), а на бра фуражка висит, говорит, лампа сильно светит!!!!
Регина Острикова
да ё-моё!! получается. что меня постоянно тычат носом!!!!меня бесит. что самому убрать за собой в падлу????самец, блин!!!
у меня тоже такой опезд... л
Ниче вы не понимаете, так удобнее просто
Регина Острикова
понятное дело, где положил, там и взял....тольконе фиг тогда других за тоже самое дергать. а то фен ему помешал....
Как я вас понимаю! Борюсь сэтим уже 20 лет, а теперь еще и сыновья подросли!
Регина Острикова
вот вот, а пацаны возмущаются. почему папе можно а им нельзя!!!!1
Не только ваш один такой а больше пловины мужиков, проучите его один раз и поверьте больше такого не повторится, после того как вы сделали ему замечание о разбросанных вещах а он не отреагировал а потом еще одно и еще и еще одно а реакции ноль. Возьмите все разбросанные вещи и скажите еще разок чтоб убрал но все тоже самое откройте окно и на его глазах выкиньте все вещи за окошко он бегом побежит а потом аккуратно сложит на место и преупредите что если еще одна вещь будет не на месте все полетит снова в окошко. Поверьте действует!!!!