Прочие дела домашние

На спинке дивана футболка, на дверке шифоньера брюки.

около кресла носки, на кухне бокал с недопитым чаем, это он территорию метит или просто распиз....яй????
А Вы свои для прикола так же вещи раскидайте разок и посмотрите на его реакцию, может поймёт. Конечно женщине это делать тяжело, но что не сделаешь ради "Любимого мужа"
Диана Дроздова
Лучший ответ
всё, что не нравится или вам мешает, просто повесьте в шкафчик. спокойнее надо быть и любить мужа. если раздражают такие мелочи, зачем вообще жить вместе
Нина Николаева
Регина Острикова это не мелочи....самое главно что разброснные им же вещи ему и мешают, а виновата я... вам за 15 лет эти мелочи тоже надоедят....а он меня любит? если так себя ведет?
а че не так - все там, где должно быть
Rainfall Rain
Нет, это он подумал просто, то он -дома. Видимо, он еще не знает, что он - в тылу врага...
Ольга Шадрина
Регина Острикова а дома убирать не надо??? или это на генетическом уровне заложено. что нужна нянька???
Регина Острикова внешность обманчива, и с вами я не скандалю. просто задаю врпросы, я даже кричать не умею....подруги советуют хоть раз дома закатить скандал именно по этому поводу, может поможет....а насчет няньки. поверте, уже 15 лет именно ей и являюсь, мужу и еще двоим сыновьям....
Все это такая мелочь. У нас все наоборот я могу оставить вещи . Но я всегда помню что где лежит и безошибочно могу сказать мужу где ему взять то что нужно ему. Мы для квартиры или квартира для нас. Ненавижу идеальный порядок. У нас друзья у них посуда в сушке по размеру стоит: блюдца, мелкие тарелки, глубокие. И когда я у них бываю специально переставляю тарелки. Так живописней и понятно что здесь не музей, а люди живут.
Он просто не обращает внимания на мелочи.
А я уже даже не раздражаюсь, механически хожу собираю, сортирую, раскладываю, истерики не помогли, воспитательный процесс впрок не пошел, хорошо что их двое, а не 15.
Нина Климко
распиз.... яй
Алёна Демух
сама такая.... и что?
''скажите пожалуйста!
какая цаца! '')))
Elena Gorelova
Регина Острикова да не цаца я, но и не горничная!!! сидит орет что в доме бардак, поробуй намекни что это только его вещи ...да, еще в прихожей на зеркале куртка...две (рабочая чередуется с выходной), а на бра фуражка висит, говорит, лампа сильно светит!!!!
Регина Острикова да ё-моё!! получается. что меня постоянно тычат носом!!!!меня бесит. что самому убрать за собой в падлу????самец, блин!!!
у меня тоже такой опезд... л
Liudmila Peter
Ниче вы не понимаете, так удобнее просто
Регина Острикова понятное дело, где положил, там и взял....тольконе фиг тогда других за тоже самое дергать. а то фен ему помешал....
Как я вас понимаю! Борюсь сэтим уже 20 лет, а теперь еще и сыновья подросли!
Bayanaa*
Регина Острикова вот вот, а пацаны возмущаются. почему папе можно а им нельзя!!!!1
Не только ваш один такой а больше пловины мужиков, проучите его один раз и поверьте больше такого не повторится, после того как вы сделали ему замечание о разбросанных вещах а он не отреагировал а потом еще одно и еще и еще одно а реакции ноль. Возьмите все разбросанные вещи и скажите еще разок чтоб убрал но все тоже самое откройте окно и на его глазах выкиньте все вещи за окошко он бегом побежит а потом аккуратно сложит на место и преупредите что если еще одна вещь будет не на месте все полетит снова в окошко. Поверьте действует!!!!