там в церкви есть юбки и платки.. скажете дадут
мы когда-то с девченками в коротких шортах заходили летом то замотались в эти юбки и зашли
Прочие дела домашние
Можно ли девушке в церковь надеть брюки и футболку?
Лучше юбку
Айгуль Абжетова
Юбка есть, но она короткая
Нет!
там на входе всегда куча бабок и теток сумасшедших, религиозных фанатичек, которые в лучшем случае тебя с церкви выставят сразу, в худшем шипеть на тебя будут так благообразно, что сама оттуда свалишь.. ибо только им одним известно, как Богу нравится, чтобы в церкви ходили
Можно.
Главное голову платком прикрыть.
Всем уже давно плевать.
Главное голову платком прикрыть.
Всем уже давно плевать.
Конечно можно-это в монастырь могут не пустить-а в церкви многие в брюках и джинсах
В купальнике самое то.
Юбка должна быть и руки закрытые до локтя, и голова обязательно покрыта. Обычно те кто в брюках, поверх брюк завязывают вокруг бедер платок - как бы юбка получается.
Вообще-то богу, если он существует, глубоко безразлично, в чем вы пришли в его храм. Обычаи придумали люди, на входе вас окружит туча бабок "не так одета", " не так накрашена", "не так стоишь", " не так ходишь". Бог должен быть в душе, вовсе не обязательно идти в церковь
Да, можно. Только голову надо прикрыть.
в церковь не нужно
смотря в какой
ещё польку там станцуйте, ага? что за вопрос, будто не знаете где какой требуется дресс код?
Айгуль Абжетова
Я потому и спросила, потому что не знаю
Да. забей на всех, мнение других людей не должно волновать, ты не к ним приходишь
Можно но не желательно.
Да. Ибо всем п*х*й.
Айгуль Абжетова
Не всем