Прочие дела домашние
А если завтра вы проснётесь, и окажется, что за ночь вы превратились в розовую мышь! Что сделаете?
Перекрещусь, прочитаю "Отче наш". И пойду рыть норку. Все остальное потом. Главное - куда сховаться....
И чЁ?Значит я в другом измерении... или в другой жизни::))
пойду краситься. не люблю розовый)))
;-) Ты точно знаешь, что в розовую ?
Понимаешь, Егозуль ...
Я розовый цвет ни в каком виде не выношу ...
Даже каплей крошечной на спине в виде прилипшей жвачки ...
;-) С мышью - то туда - сюда ...куда ж деваться - то ?
Но ...таки что- нить хотелось бы ...
Оливковых или синих оттенков ( с терракотовыми и соломенными разводами ) ...
...)))
Понимаешь, Егозуль ...
Но ...таки что- нить хотелось бы ...
...)))
чёррт...: ((( срочно буду прятаться от своего игривого чихуахуа....
Куплю розовые тапочки, розовые очки, розовую постель и в рай)))
схожу в гости к соседям по мышиным ходам, покажусь им, и гордо, под дикие крики : "ААААА, мышь !!!" , удалюсь ...
встану под ледяной душ, чтобы отпустило!!!
придется прятаться, у меня, блин, два кота в доме )))
Главное не попасть на серого кота! Боязно будет! СССтрашно!
мне столько не выпить ((((((((
за сы-ы-ы-ром !!!
А Вы что сегодня курили?
поползу в холодильник и повешусь там)))
Похоже вам скучно..., пишите сказки...
чё то у тебя очень задорная фантазия=))))
Отправлюсь на поиски розового Мыша)))
сделаю красный ирокез. :3
буду пролазить в самые маленькие щелки и смотреть что там, там часто много интересного (по крайней мере у меня дома): D