Прочие дела домашние

...а что Вы сделаете, если вдруг проснётесь ночью от шума и с ужасом осознаете, что в доме воры???.

Юлия Скотарева
Лешу несчастных на остаток жизни дара Божьего СЛЫШАТЬ))) Я и так громко говорю.... а ору....)))))
Ольга Микшакова
Лучший ответ
1- начну громко орать!!! !
2 - меня врятли разбудят
3-у меня собака охраняет
Nurgul' Karipollina*
С каким ужасом? Спрошу: "Что принесли, братцы?! "
У меня на моей кровати в укромном местечке висит брелок от тревожки. Но кошмар для меня в том, что дети у меня в другой комнате! Как представлю себя с маленьким топориком, рубящую маньяка на кровавые куски!! ! Только с детской его бы вывести...)))
Эт как? В окны или ф двери? ))) Ни так, ни эдак не получицца - у меня соседка бдительная, ни к себе, ни ко мне никого не пропустит! Так что делать ничего и не придёцца...))))
Ольга Новикова
Реально была такая история! Проснулась от того, что услышала шум на балконе. Встала посмотреть-а там мужик. Я была в ночнушке и не заметила как она с плеча сильно сползла и оголилась грудь. Я ему -ты что тут делаешь? , а он мне -покажи ещё! Но показ не состоялся, , проснулся муж и вор быстро-быстро побежал к себе домой.
Возьму палку хорошую и буду бороться с ними как шестирукий самурай.
Ln Br
А у меня.. 0--+1...
А воры не залезут... дом свой. .
Да главное чтобы ((( ХОЛОДИЛЬНИК) ) НЕ СПЁРЛИ... ТАМ ---ПИФО...
Юлия Скотарева ...ничего, ничего....и до вас весна дойдёт....:)))))....
....главное к её приходу поплотнее загрузить холодильник....:)))....
Пойду менять простыни.
а у меня есть ружжо! так что развязка не мудрена...
Викуля Тян
я в расстеряности от вопроса так, что не трудно представить, что будет сомной происходить!
Умру от сердечного приступа.
доползу до телефона...
это мой самый страшный кошмар, не считая того, что я ещё боюсь переходить железнодорожную дорогу. Я бы сначало растерялась, но на всякий случай нужно в доме иметь оружие, которым можно было бы отпугнуть их, например бита ( железная) , поэтому нужно качать руки, чтобы удар не показался слабым ))), газовый балончик, сразу большого объёма, ну оружие тоже можно!!!!
Предложу им чаю выпить...
меня спящей лучше не будить - им хуже будет:)
притворюсь спящим XD а потом кааак испугаю их