Моя подруга не любит смартфоны! Она как законный враг им! Она всегда не любила одноклассников, которые со смартфонами . Может из-за зависти или нет. Я тоже не любила кто со смартфонами шляется целыми сутками! И вот мне родители подарили, теперь не знаю как сказать!
вСЕГДА КОГДА Я ГОВОРЮ О НЕЙ НАСЧЕТ СМАРТФОНОВ И ПЛАНШЕТОВ, ОНА ОБЪЯВЛЯЕТ С ГРУБОСТЬЮ" никогда НЕ ПОНИМАЛА ЧТО ЭТО И ЗАЧЕМ НУЖНЫ! "
вОТ я и боюсь сказать!!!!
Прочие дела домашние
Дубль два. Боюсь сказать подруге о новой новосте, что родители подарили мне смартфон!
Завистливая у тебя подруга )) Не пойму почему боишься ))
А зачем говорить? Купили и пользуйтесь, она увидит. Или вы его из рук не выпускает?
Один ответ, ДЕТСАД, чесслово...
Заведи другую подружку, которая тоже имеет смартфон и не будет плеваться от злости!
Деточка, иди готовься к школе! Здесь тёти взрослые обсуждают месяки, выделяхи и важность разных профессий...
а что у нас еще телефоны продают?
если она не любит смартфоны, пусть их не покупает. а вам подарили. это ваше дело.
полный бред ненавидеть тех людей, у кого смартфоны. подружка у вас глупая.
будьте скромнее: не хвастайтесь! Общайтесь с ней по старому телефону!! Не все могут позволить себе смарт или планшет! Демонстрируйте его перед теми, у кого он тоже есть! Иначе, зависть, а она ни к чему хорошему не приводит!
лучше новый смарт чем завистливая подружка !!!
А я тебе снова отвечу, ты слишком кичишься, гордишься и зазнаешься со своим новым подарком, видимо подруга поэтому и не любит обладателей смартфонов, смотри как тебя распирает
что-то я не пойму чего вы боитесь именно? ну и что что она скажет там... какая вам разница? ощущение что вам 10 лет ей Богу)
Бред какой
Так если она не понимала, может стоит ей объяснить? Так и говори: "Вот, родители подарили - не выбрасывать же. Давай посмотрим вместе, что это за штука". Уверяю, вам обеим понравится.
А почему ты должен зависеть от ее мнения? А вдруг ты не любишь девушек в джинсах, будет ли она ходить только в платьях?
Просто попытайся показать ей что смартфон, это для тебя прежде всего телефон, и что подарили его родители, а не ты сама купила!