Прочие дела домашние
Как не сойти с ума от полного равнодушия близких людей
Что делать, если сын подросток и сожитель относятся с полным равнодушием
Игнорировать. Преукрасить себя во всех смыслах. Приоденьтесь, сделайте новую прическу, заведите хобби и хороших друзей. Чаще ходите в гости. Читайте книжки, ходите/играйте в театр/е .Станьте на ступень выше. Сами прибегут, но вам уже будет все-равно...
Это овечки божии. Вам надо за ними ухаживать и ублажать их ради христа.
Их отношение ничего не значит. Значит отношение боженьки к вам
))
Перестать их кормить.
Переложить ответственность за них на них самих, прикинься дурочкой, пусть сами шевелятся.
Ищите причины в себе.
Maralka )))
Постоянная забота о них -это причина?
Простить их и нести свой крест дальше
перестать им уделять много внимания! займитесь своей жизнью, можно так же посещать всякие кружки даже танцами сейчас в городе они есть, перестаньте лезть в их жизнь по чаще себе внимания уделяйте тогда они сами потянутся к вам
Живите своей жизнью.
Как человек, которого родственники били, угрожали психушкой и признанием сумасшедшей, могу сказать одно - надо менять себя, свою программу. Надо научится реагировать на них иначе, не так как обычно. А для этого нужна объективная оценка третьего лица, например психолога, психотерапевта, врача, священника... и много терпения. Работа над собой - самая сложная. А равнодушие они проявляютпо причине твоей скучности. Чтобы быть интересным, нужно интересоваться. А какие у тебя интересы? Хобби? Увлечения? Как ты самовыражаешся? Отдыхаешь? Развлекаешся? Или только работа- дом- кухня- болтовня с подругами- тв?
Отстань в первую очередь от них. И занимайся собой. Найди себе занятие, иначе так и останешся несамодостаточной занудой
Maralka )))
С чего Вы взяли, что я зануда, и скучная? У меня много интересов, и хобби, в отличии от моих домочадцев. А вот отстать от них, они мне сами не дают, ибо я им нужна как нянька