Прочие дела домашние
А у вас к кому ребенок подойдет отпросится гулять , ну или в клуб, к маме или папе?
Я думаю-ко мне, да точно ко мне, потому как папа ответит-КАК МАМА скажет, так и будет!))))))))
К маме)) ) Пока папу дождешься - все гулянки закончатся уже)))
К маме. К папе страшно.
Они хитрые и действуют по обстановке. А родители, иногда, что бы заработать баллы, принимают противоречивую позицию, чем детки и пользуются.
Татьяна Щукина
Мой взрослый,я ему сама говорю не рыпайся мама сама утром спросит)))
вырос ...уже не ставит в известность)
Нету у нас папы)))
сначала ко мне.. я отправляю к папе на согласование...
Наш разбойник отпросится у того, кто будет дома.
Ко мне, да только бесполезно это - не отпущу.
У меня дочь еще маленькая, но думаю, что будет так: подойдет ко мне, я не отпущу в клуб, потом к отцу, он отпустит и она пойдет, а я его потом заставлю за ней ехать и он поедет))))))))
К маме подойдет ребенок - потому что если пойдет к папе -тот спросит -а мама что сказала . Мы вместе доверяем маминому мнению ))))))))
у нас это впереди. Ноя уверенна, что Илюха мой к папе пойдёт.. . Причём папа его не только отпустит, но ещё и в клуб вместе с ним пойдёт!!!))) ) Дегустировать напитки и девочек-чтоб сынуля не отравился)))))))))))))))))))))))
Не правильный вопрос чуток.... здесь торчит много одиночек, разведёнок и есессено они скажут что к маме.... на самом деле, если полная семья и отец-мужик, то конечно же спрашивают у него и ОН несёт ответственность за своё слово!!!:)) В лес не ходи!!!:))
Татьяна Щукина
Я сказала иди к папе,а потом они поужинали вместе ..и я сказала что я сама поговорю.У нас полная семья,сын изначально говорит мне,но мы знаем папа должен дать разрешения.Папа не дал отмашку,я не пойду против отца,...хотя могу.