Прочие дела домашние
Вы когда - нибудь кусали стоматолога, пока он у Вас во рту ковырялся?
Нет, но очень хотелось!
Стоматолога нет, а вот врача гинеколога на недавних родах ногами побила и поцарапала))) стыдно было но без сознания была есть оправдание))))
нет. сейчас лечат и удаляют без боли. хорошая анестезия.
Только инструмент.
нееее.... только гинеколога....
Арина Параскевич
О...и ты туда же?)))*прочитай мой ответ ниже*
если б ковырялся.. . отгрызла бы руку... .
а так лечит.. . и пусть лечит.. . чё мешать то.. . зубы ж мои...))
Та я его сожрала)))
и кусаются, и плюются ( ну не во врача конечно)))), а некоторые на приеме засыпают и храпят! =)
тсссссссс!!!!)))))
АгА! Было дело! )))) Но я не специально! ))))
Кусала.. не сильно.... просто уже рот устала открытым держать, а от заморозки пол-челюсти не ощущала... вот и прикусила)))
Даааааа, мне 10 лет было. Я его укусила, а он мне язык обжёг чем то. До сих пор помню.
Нет, но попробовать стоит хД
Ахахаха. мне лет 8 было. мне троя рот пытались открыть:) тогда не только стоматологу досталось))))))
Даааа, было дело.... я его укусила, да еще и ногтями поцарапала.... так что потом держал меня весь персонал (((( гадыыыыы!!!
блин, вот на хрена о больном то.
мне и так к нему в гости надо.
стоматит+кариес на двух зубах+удаление двух полуразвалившихся зубов мудрости+хочу себе новую челюсть вообще поставить. бабло сколотила, осталось дело за малым:
сходить к стоматологу.
пздц, года три буду идти.
мне и так к нему в гости надо.
сходить к стоматологу.
пздц, года три буду идти.
я тут зуб удаляла так думала всё ей не жить но обошлось лишь сильными шипаниями за руки. но она на меня так орала сказала больше ко мне лечить и удалять не приходи . А если и встречаю её то смотреть на неё противно. уж до чего она больно выполняет свою работу просто жесть. лучше уж к молодым. А ей лет 60.вот. это не врач а зверь. помню я орала на всю больницу не своим голосом.
ахаха ниразу)