Прочие дела домашние

С какого возраста женщину можно назвать пожилой?

а вот как женщина сама про себя скажет: "ПОЖИЛА Я!!! " вот тогда пожалуйста)))))
Natasha Nikonova
Лучший ответ
как только начинает лениться подбриваться-все .кирдык
после 70 лет
С 28-ми. Эта женщина уже явно "пожила" МОЖЕТ БЫТЬ...
Тигренок и не страшно тебе такие вещи писать???)))
Анна Биловол С какого это вы взяли? Я не считаю себя пожилой и вообще я молодая мама 18 летнего сына!!! И горжусь этим!
Да ХЗ. .
Нашей бухгалтерше около 60 лет.
Такая продвинутая тётка.. молодым фору даст. .

"Пожилой" её - язык не повернется назвать!!!
Елена Козырева
в 90 и после. определенного понятия и правила на это нет. это смотря как себя женщина чувствует ..свой возраст. . видела экскурсовода=приятная дама. подвижная и себя называла старой хулиганкой..
Елена Ершова
с пенсионного... примерно лет 60!!!
С любого. Смотря, кто называет.
Для мальчишки 12 лет, 30-летняя женщина -- уже пожилая, для 50-летного мужика она же будет молодой казаться.
Юлия Чигрина
Посмотрите передачу "Давай поженимся"! Там сваха уже в 40 старухами называет)))
Альбина.. .**
Анастасия Новик к этой передаче нельзя относиться серьезно, это постановочное телешоу).
С такого, когда она сама станет себя считать. некоторые и в 70 дамы, а некоторые и в 30 старухи
когда она в платочке, согнутая и с палочкой, а все остальные и в 80 женщины обычные)))
С которого она сама захочет....
Вот пусть только попробуют! Это только я сама про себя так говорю.. . ))))))))))))))
Да в любом, если она на это напрашивается...
Ольга Вовна
Нас старит не сумма прожитых лет, нас старит жизненный опыт.
О П Ы Т - это не годы, проведенные тобой на земле, а количество
прожитого и перечувствованного.
на сколько выглядит.
Нина Ващенко
70 и старше
не раньше 65-70
Кто-то рождается уже пожилым, а кто-то до ста лет молод!!!
Zhanerke Daribay
Некоторые такими рождаются

От стиля жизни зависит
Если женщине не 99, то она юная девушка.
Когда она станет красить волосы синькой, оденет пуховый платочек и достанет бабушкино платье, валенки и палочку, сядет на скамеечку возле подъезда, тогда все, пиши пропало, женщина стала пожилой :) а до этих пор она девчнока :)
50 лет
Эйсет Ларсаева Да уж....Хотелось бы мне посмотреть, как в 50 лет вы отреагируете, если вас назовут пожилой....Да еще и место уступят в транспорте со словами: Садитесь, бабушка!!! ))))))))))))))))))))))))
Zhanerke Daribay Когда Вам будет 50 тоже себя будете пожилой называть))
Пожилых нет, есть уважаемого возраста. Если со вкусом одета, без комплексов идет в ногу с жизнью, то возраст не имеет значения, женщина просто приятна.
с тех самых, когда она это вам позволит)))
Umika Karatayeva
Градация такова: девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, умерла старушка