Нет ишшо.
По новой возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения,
от 25 до 44 лет - это молодой возраст,
44 - 60 лет - это средний возраст,
60 - 75 лет - пожилой возраст,
75 - 90 лет - это старческий возраст,
а после 90 - это долгожители".
Прочие дела домашние
навеяно.. а что женщина в 50 пожилая??
Женщина САМА вправе считать, какого она возраста
Для молодежи зеленой конечно.
Пожилая это еще вежливо.
Женщина в 50 лет только расцветает! Дети в основном уже не грудные, можно больше уделять внимание себе любимой: ходить по салонам, заняться своим здоровьем. ..Как сказано у Тургенева - "его жена была пожилой женщиной, 32 лет от роду".
Люди могут думать как угодно. Главное то, как себя чувствует женщина в свои 50. Одна может ощущать себя старухой, и вести себя соответствующе (все болит, лень даже от дивана оторваться и т. п.), а другая будет себя чувствовать всегда молодой, т. е. стремиться жить, познавать что-то новое, радоваться жизни и т. д. Энергетика человека очень сильно ощущается окружающими. То есть как вы сами себя чувствуете, так и вас воспринимают, относятся к вам.
В 50 ещё рожают!
Ага. Дайте мне пенсию. Хочу тыс 30.
Удивительно, почему Ваша мама дома. А сестра Майкла Джексона беременна)))
Анюта Коршунова
моя в 40 решила, что хватит работать))
Древняя так-то. А то и дряхлая.
Всё относительно. Мне 51 год. Для молодежи и детей я пожилая. Для мужа девочка ( он намного старше).
Мне тоже свою трудно так называть, ей уже больше
Я в свои 50 почему-то НЕ ощущаю себя юной девушкой) Просто удивительно- почему бы это? )
нет, конечно
пожила уже, значит пожилая ))))
Моей маме 58 будет в этом году, на пенсию пойдет))) только никто ей 58 лет и не дает. Все ее спрашивают, что она слицом делает, что такое гладкое)) Все зависит от того, как "бабуля" себя внутри воспринимает. Если думает - все капец 50, конец жизни, то и будет сапогом смощеным выглядеть.
Моей маме за 60. Вы ей скажите, что она пожилая - скорости смотаться не хватит)))
конечно
Моей в этом году 55, там не просто ягодка, там чудо такое, мне бы столько энергии, на спорт ходит, цумбу, худенькая, хорошенькая ;)
Нет, конечно.
Да.
Мне 52. Молодушкой себя не чувствую, но на определение "пожилая" оскорблюсь. Скорее зрелой женщиной ощущаю. Про болезни не люблю речи вести, лучше по уходу за внешностью.
А какая? Россия на 129 месте по продолжительности жизни
общая -66.05 лет, мужчин -59.1 лет, женщин-73года, так что большую часть жизни она уже пожила, значит пожилая.
50 ещё нет.
Для меня пожилой человек начинается с 65-70 лет
Насколько сама женщина чувствует себя.
Лол. Посмотрите на американских актёров. Им уже давно за 50. На пожилых не похожи.
Наталья Александровна
американские актеры играют в молодых. а российских быстро старят.... играют в мам и бабушек...
да ладно, в70 замуж выходят,
Ну я считаю тех, кто устанавливает так называемые возрастные рамки, идиотами.
Да и сколько раз писали тут и везде, что все зависит от внутреннего состояния