Прочие дела домашние
Вот навеяло)) Так что для женщине за 50 лучше..секс или валокордин??))
зависит от темперамента, характера, здоровья... короче каково желание, таков и результат....
каков мужичок. дело не в женщине
валокордин, по-моему, нужнее.)) ) Вот если его в аптечке не окажется - бяда.. .
А без секса можно всю жизнь прожить и быть здоровенькой и бодрой.
А лучше или не лучше - решать самой бабусе.
Валокордин еще рано, я его пока не пробовала, хотя мне уже далеко за 50
Секс - он на сосуды влияет хорошо)
будет любовь и понимание и валокордин не нужен )
мне андипал и валокордин на работе.
дома секс
Женщины разные бывают.. .
Кому- то секс уже и в 45 не нужен, а кому-то нужен даже в 70(знаю и такие, и такие примеры из жизни)
Валокордин, наверное, тоже нужен иногда. А вот секс уже, я думаю, не играет такой первостепенной роли, как в юности: ) Но и без него, видимо, никак: ) Если есть сиды, здоровье и любимый мужчина рядом:)
Можно совместить)))))))))))
одно другому не мешает.
Ну мне за 50.
Какой такой валокордин? Я за себя ещё могу полежать: -))
Если есть хороший секс - то никакой валокордин не нужен))))
Надо подходить индивидуально.... стесняюсь спросить, а женщине много за 50?
Вера Ташкинова
не...всего 49)))
Боже.. боже.. какие страсти-то..) )
Лучше никогда не задаваться таким вопросом и не стоять перед таким выбором))
А почему если за 50,то надо уже валокордином баловаться, глупо, после 50 - жизнь только начинается
Секс, конечно! )))))
Если есть здоровый секс, то никакой валокордин не понадобится!
Сначала валокордин а после хоороший секс.
Смотря какой секс и с кем, бывает лучше валокордин.
мне 30.
без валокордина не представляю начало рабочего дня и конец оного.
а мужики мне нервы трепали в возрасте 20 лет.
к счастью, это уже в прошлом.
мой выбор - валокордин, однозначно.
к счастью, это уже в прошлом.
мой выбор - валокордин, однозначно.
Daria Kostyaeva
Рановато чё-то. А Хенесси или Шато какое-нибудь не пробовала? В 30 лет это лучше валокордина.
Я однозначно за секс!!! !
Без валокордина!!!!
для женщины за 50 лучше секс с молодым любовником. а вот мужчинам преклонного возраста молодые любовницы противопоказаны. полезнее валокордин. так уж вышло....
Все зависит от обстоятельств, точно также как и для двадцатипятилетних...))))
сначала классный секс. секс полезен для здоровья, поэтому валокордин не пригодиться. 50 не старость, а половина века. всего лишь )))
А вам что хочеться?
Вера Ташкинова
я тут при чём???)
секс, с молодым самцом)
секс женщинам, а валокордир партнёру.
Надо Пугачиху спросить. Она в теме.