Прочие дела домашние
а как вы относитесь к тем кто ругается матом???
обожаю виртуозов в этом деле - чтоб и смех и грех, как говорится...
Бля, и тебя смогу уважать
Анастасия Ермолич
типа я таких слов не знаю????хех....))))))))))
отношусь...)
отношусь...
Тут главное знать место, время и обстоятельства. ) Если у людей все в порядке с интеллектом-то все перечисленное они знают, а красиво выражаться матом-искусство.)) )
Ну а к тому быдлу, кто все свое время проводит с бутылкой и на мате разговаривает-отношусь как к быдлу.
негативно...
есл парень то нормуль
а к девушкам - отридцательно
Раньше я и сама без этих слов не обходилась. А теперь вот не заметила, как отучилась. Чему очень рада! Произошло это как-то само собой, естественно и гармонично. Сейчас вообще никаких бранных слов не произношу. Язык просто не поворачивается. Только теперь я понимаю, что женщина, ругающаяся матом - это просто ужасно.
отношусь. ругаюсь. из пестни слов не выкинеш!! ! :О)))
Анастасия Ермолич
Пикасскина-эт типа Пикассо штоль???
мат в нужное время и в нужном месте является признаком раскрепощенности и незаурядности человека, ну что толку ставить себе какие-то рамки о культурности? матерное слово - это просто набор букв, к мату я отношусь положительно когда он уместен и сама матерюсь если того требует ситуация или компания
Бесит, когда человек постоянно матерится, это для меня невыносимо слушать. А когда при детях, да и вообще в общественных местах, чтоб слышали все.. . не только "собеседник"...это ЖЕСТЬ.
У меня бывает, но только от злости или неудачи, а так нет....
Смотря где- если при женщинах и детях-то как к колхозникам, а если мужики в своей компании-этог их дело)))
Частенько напрямую. Жисть такая...
Я не знаю таких людей, кто бы между словом что-то матное не вставил. Для связки слов так сказать
А слышали бы вы как моя бабушка херачит, офигели бы вообще -=))))))))
Анастасия Ермолич
ххааааааааааааа!!!!над ником ржжжжжжжжжууууууууууууууууууууууууууу!!!!привет бабушке))))))))))))))))
Иногда очень нужно, особенно если отсутствуют другие способы выразить свою сысль или они исчерпаны. Так скажем принудительная движущая сила.
негативно
Ну они ТОже люди ))))
положительно, но если к месту
Да нормально, лишь бы ни при детях.
я и сама могу... чай не 10 лет)
Мат - это распущенность и хамство!
хорошо в принцепе... люблю когда люди могут сказать матом в тему и смешно! не люблю быдлячий мат... .
сама матом ругаюсь иногда....
мат хорош, когда в защите, а не в нападении
Не очень!
Как к СОЛИ: в небольших количествах и в определенных случаях.
Негативно отношусь к тем, кто " на йом разгАвариваИт"
Особенно неприятно слышать мат из уст КРАСИВЫХ девушек.
Намана
Мне все равно. Иногда сам ругаюсь матом
нормально..
мы к ним относимся!!
Как к хамью. Особенно, если люди позволяют себе выражаться вслух - так сказать, разговаривают между собой на понятном друг другу языке. А что их окружающие слышат - им плевать. Им не стыдно, ибо нет тех участков мозга, отвечающих за стыд. Сколько наслушаешься, пока по улице идёшь! За публичное сквернословие надо бить. Долго и больно. )))))) Считаю, что оно равносильно тому, как если бы незнакомые прохожие начали пачкать вас грязью или плевать на вас, а на замечание ответили бы, мол, не нравится - отойди подальше!
напрягают и раздражают те люди, у которых мат после каждого слова. А если человек иногда сказала матерное слово - значит на то была причина
считаю их некультурними людьми
к месту надо
я к ним к сожалению отношусь, но иногда!!!!
нейтрально)
это личное дело каждого.
когда девушки ругаются это некрасиво!
Лично я разговаривая с матом...
я к ним не отношусь, я их не воспринимаю
стараюсь избегать их, но иногда маты нужны (в умеренном кол-ве) для передачи полноты эмоций и ощущений
Мат -это неотъемлемая часть речи нашего народа, историческое наследие причем на всей территории страны, а она у нас большая. И навряд ли он когда нибудь искоренится. Как говорится мы матом не ругаемся, а разговариваем им, Хотя надо учитывать-где, когда и с кем. И разговаривают им все-рабочие, калхозники, врачи, учителя, милиционеры, депутаты, артисты.... за маненьким исключением.