Прочие дела домашние
Что Вас чаще всего раздражает???)))
Лицемерие и вранье неприкрытое не люблю. Очереди раздражают. Нехватка времени. Очень раздражет, когда окурки или обертки от мороженого на асфальт бросают. Матери, поощряющие ненормальное поведение своих детей, тоже не нравятся. Реклама. Желтая пресса. Отечественные "звезды". Дороги нечищенные зимой. Нытиков не люблю и слабаков. Кучки от собак во дворе туда же. Обилие палаток с бестолковыми, никому не нужными товарами. Злобные, обиженные на весь свет тоже чего-то не особо.. . Книги тупые в книжных магазинах в кричащих глянцевых обложках. Кот, который портит всё, что есть в доме (хорошо, хоть смешной, это его извиняет) . Пробки на дорогах. Продавцы, которые вяжутся в магазине со своим "Чем могу помочь? ", как только я захожу туда (сдерживаюсь усилием воли) , или тупят, ничего не понимая в своем товаре. Сотрудники ленивые, которым сколько не заплати, все мало, делать все равно ничего не хотят. Неизвестно кто из подъезда, кому лень выбросить мусор и он оставляет его на первом этаже. Мужики, писающие вдоль стеночки у метро. Ключи, которые все время теряются. Отсутствие магазинов рядом с домом. Тупые тетки в паспортном столе, которые того гляди лопнут от сознания собственной важности. Мысли о предстоящем ремонте. Торгово-развлекательные центры. Подростки с пивом или коктейльными банками. Необходимость каждый день ходить на работу. И так до бесконечности....
женщины, которые спорят с мужчинами
Вопросы большими буквами.
То как утроен мир, суета, люди, религии и деньги но без них никак...
медлительность и тупые люди.
всееееееееееееееееееее
Вечно недовольные жизнью нытики, ничего не пытающиеся даже изменить очень раздражают. Слабые люди раздражают своей слабостью. Раздражают люди, пытающиеся жить за чужой счет. И безумно раздражает хамство и отсутствие воспитания.
Религиозная и суеверная хрень
двойные стандарты
Выскочки!
Когда лезут мне в душу
Порошок меня раздражает)) ) Постирала халат новым порошком, теперь сижу и чешусь...
красивые девушки (((( их так хочется любить а нельзя
дела ради дела
Если брать в масштабе одного человека и осматривать окружение, то меня раздражает быдловатость, хамство, лживая лесть, гордыня, курение (особенно женское) , нецензурные выражения (хотя сам частенько грешу этим) . А если брать в масштабах страны то это наверно обман народа, коррупция, чувство безнаказанности отдельных чиновников и руководителей, никчемное отношение власти к собственному народу, "монархия" под личиной демократии в правительстве РФ.
тупые люди (