Прочие дела домашние

Почему у нас мамаши такие уж все правильные и осторожные, и заботливые ( в интернет не выкладывают своих

отпрысков, и сисей кормят до 6 лет . и по магазинам не таскают, и аж "завоспитывали " своих детин.... А ТОЛКУ ЧУТЬ? ) , а и дети болезненные, и подростки вырастают хамоватые, и взрослые многие -"ущербные", и смертность населения высокая? А вот иностранцы, на ФЭЙС БУКЕ, хотя бы, всё выкладывают.... и страны их находятся не на 51 месте....
Даня Ok'ella
ну ...мы все ЗДЕСЬ идеальные)))))
Екатерина Горелышева
Лучший ответ
Даня Ok'ella Я!! Ага... У меня взломали ящик , и нет доступа теперь ни к чему.. а ник другой потому , что я всё надеялась , что мне пришлют пароль и помогут восстановить..
Боюсь .
Это личная информация ...
И я не знаю как ею воспользуется человек ...
Которому понадобятся фотки ...
И моего ребенка .
Даня Ok'ella Трус-трус-трус-трус!! ШУТЮ!
не хочу и не выкладываю, кому какое дело? мою дочь все видели, показывать нет нужды, вырастет - создаст свой мир и пусть сколько хочет туда фоток грузит
Вера Пахомова
Даня Ok'ella А почему? Вы не ответили на вопрос : ПРОЧЕМУ? То , что не хотите --это понятно.. Но ПОЧЕМУ? МОТИВ??
То есть вы считаете, что, если выложить фото ребенка в интернете, он от этого болеть перестанет и можно быть уверенным, что в будущем он станет интеллигентом? Логика неимоверная....
Оксана Пашкова
Мамаши все разные - не обобщайте:)))
Начнем с начала: На счет фоток - а зачем? никогда не выкладывала фотки сына и не буду! Отвечаю почему - выложили тут фотку мальчика, он лежит на животике, попка кверху, теперь это фото ходит по интернету с надписью - хочу в попу... ((( Потом не забываетм про сглаз и всякое такое, доброжелателей таких уйма.. . у меня друзья, и то не все видели.. . Далее, даже мне не очень приятно, когда вижу свои фотки у своих друзей на страницах - может мне не нравится, как я там вышла, вырезать тяжело что ли?? ? На счет груди, было бы молоко - кормила бы до года +прикорм, отвечаю почему - да не зря природой предусмотрено такое.. . а так приходится кормить смесями, а прикорм мы едим с 3 месяцев. На счет магазинов - мы ходим с ребенком, а из-за чего многие не берут - думаю инфекций боятся, а и сама иногда боюсь из-за этого брать, да и носить тяжеловато. Вроде на все ответила)))
Оля Цалко
Даня Ok'ella Ну вот все эти ответы--это мировоззрение прошлого века. И насчет инфекций , и ценности молока , и этих страшилок про педофилов..
Да-да! я согласна, особенно в ответах все такие заботливые мамаши!
Кто мешает уехать в другую страну и там стать правильной мамашей, хотя мне думается, что вы, уважаемая с материнством ещё не знакомы, а от ваших заявлений попахивает в лучшем случае детством. . с чем вас и поздравляю. Подрастёте, напишите...)))
Оля Матяш
Даня Ok'ella ПРиятно!! Спасибо...
Людмила Сервитник Это лучший комплиемент))
Меньше думай над статисткой, лучше задумайся над тем кто её выкладывает...