Прочие дела домашние
Кто по вашему мнению величайший рок-вокалист 20 века? По моему скромному мнению это Фредди Меркьюри.
согласна! жалко очень, что умер, представляю, чего он бы написал еще. с таким-то талантищем....
Лично по моему--Роберт Плант, Иэн Гиллан, Ронни Джейс Дио, Пол Роджерс. Гленн Хьюз,
Меркури безусловно один из величайших вокалистов но рок вокалистом в чистом виде я бы его не назвал --всё таки его техника и манера пения ближе к оперной и опереточной чем к роковой (в традиционном смысле )
если наших не считать, то К. Майне и Ронни Джеймс Дио
Майкл Эрикссон, Мишель Люппи, Тони Каревик, Роберто Тиранти, Йорн Ланде, Рассел Аллен, Рой Канн.
Клаус Майне
Ян Гиллан
Роберт Плант
Брюс Диккинсон
Роберт Плант
Брюс Диккинсон
Для меня это Фредди, Ян, Роберт Оззи, Нодди, и два Дэвида ( Ковердейл и Байрон) А также Марк Фармер ( Grand Funk)
Дэвид Гилмор!!!!
У каждого ОН - СВОЙ, ЛУЧШИЙ!! ! И тут никаких критериев и оценок быть не может.
А мнение музыкальных критиков лично меня не интересуeт.
Лично у меня - ОН, самый ЛУЧШИЙ и самый ЛЮБИМЫЙ!
Мир его праху. Amen

полностью поддерживаю.
Ну рок не рок, а Лаура Бренинган очень нравится. Жаль мало пожила.
Одни из самых любимых - Питер Хэммилл и Роберт Плант
Меркьюри.
Клаус Майне (Скорпы)
Боно (Ю ту)
Роберт Плант (Лед Зепеллин)
Клаус Майне (Скорпы)
Боно (Ю ту)
Роберт Плант (Лед Зепеллин)
А как же русские исполнители??? (((
Наше радио forever!!!
Да, жалко, что рано ушел от нас.
Род Стюарт