Прочие дела домашние
Вы бы расстроились, если ваши дети отказались бы иметь детей и создавать семью?
Очень сильно. Это все равно как если бы они умерли - это равнозначно. Человек жив только своим родом. Если род усыхает, значит все наработки предков - все идет коту под хвост.. . и тогда ты действительно умираешь насовсем и навсегда -у тебя нет никакого продолжения. Всё, абсолютно все становится бессмысленным.
Естественно. Я внуков хочу))))
хочу внуков, а детям 29,19 и 17....но не дают, знают я люблю маленьких, но всё живут ради себя.... чую малая первая оградит внуком....
да
Нет, не расстроюсь, это ее жизнь и я приму ее выбор.
да
Да.
Конечно !!!
Мои, слава Богу, замужем и женаты. И внук и внуча у меня есть - это счастье !!!
Да. Надо бы хоть раз, но попробовать! ) А детей пусть будет куча! ) И в детстве интересно. И в жизни не скучно! Ну там... дяди, тети, племянники, племянницы, кузины... ) Кайф! )))
Однозначно да.
интересно. и что же такое может послужить такому отказу....
Да. Но понятно, что это только слова. И скорее всего сказанные специально, что бы расстроить.
наверное, да. с другой стороны - вряд ли все, кого я планирую, окажутся едины в этом мнении
Конечно! Я мечтаю о КУЧЕ внуков!!!
ооочень очень
Не буду оригинальной - да.
да
Нет это было бы решением моего ребенка которое я буду уважать.
Елена Круглова
А если все дети так решат и не будет запасного варианта? Не захочет один, другой три подарит?
Расстроилась бы....
Это их (детей) желание.
А я пока бабушкой становиться не хочу, да и не готова я...
естественно!
Да, конечно.. . Это не нормально для меня и я расстроюсь если мой ребенок будет ненормальным) Внуков, я думаю будет хотеться...
конечно внуков уже хочу
было бы обидно.
я бы не расстроилась. главное чтобы была гармония