Прочие дела домашние
что делать если муж бросил с младенцем без средств к существованию, не давал денег на ее содержание, препятствовал тому
извините а вы не думаете что если домогается значит еще любит? и не кто не собирается унижать, как можно унизить мать моего ребенка!!! видя дочь какая растет красавица, понимаешь что потерял многое!!!
исковое заявление в суд . нужны свидетели неправомерных действий будущих "ответчиков".
Не обращать внимания. Сожительницу посылать. За Вас что, заступиться некому? По морде этой бабе, чтобы на место встала. Она чувствует, что Вы слабее её,вот и гнобит. А этому запретите видеться с ребёнком. Если что-то начнёт делать, обратитесь куда следует. Это терпеть не нужно, золотая моя. За нас никто ничего не сделает. Мы ради детей должны идти на многое.
Странная вы.... запечатлить или записать домагания и дать сожительнице, а если оскорбляют то в милиции разберуться...
В следующий раз, скажите сожительницы, что бывший умоляет Вас вернутся!
Да хоть в Гос. Думе пусть работает. Нужно чётко придерживаться единожды выбранной линии поведения.
Послать и убежать от такого мужа куда подальше.. .
Я бы даже не раздумывала на тему : "Что делать? "....
я бы отдала сразу родителям мужа ребенка, типа у меня нет денег.... и пошла бы к хорошему юристу или нашла знакомых людей в суде.. . а вообще, как приходит так и уходит.. . жизнь долгая, а земля круглая.. . все вернется ему от ребенка.... а муж домогается - по морде))) ) и бабе его нажаловаться....
запишите все это на телефон, например, а потом с записью - в суд
мужчину Вам нужно найти, настоящего, чтоб от всех защищал!!!
чему препятствовал?
Запишите угрозы ...только молчите об этом. Если муж в судебном порядке будет дониматься до дочери, обращайтесь в органы опеки (запись, как доказательство, но её используйте в исключительном случае). А в органах опеки объясните, что отец неадекватный, дочь его незнает (он сам так решил) и вы боитесь встреч неадекватного человека с маленьким ребёнком
Я бы сказала ТАК-на каждое говно есть лопата! И пристращать вашего мужа-ничего не стоит. Берите его "ЗА ЖАБРЫ"! НАГЛЕЙТЕ! НЕ БУДЬТЕ ЖЕРТВОЙ! Поактивнее! Пойдите к нему на работу (к начальнику) и пригрозите что в прокуратуру пойдете (расскажите ситуевину) ! Начальник его выеб*т во все дыхательные и пихательные! И наставит на путь истинный!
проблема в вас, а не в нем.. таких как он полстраны и что с того? подумаешь бросил с ребенком... не вы первая-не вы последняя, но что ныть-то.... что унижаться-то и давать ещё себя унижать... я поражаюсь.... вы себя-то уважаете? пожалуй нет-вот и другие делают это.... вам нужны его алименты копеечные? послать его на х.... й и больше никогда не видеться, взять себя в руки и пойти работать, дочь в ясли родители небось есть... помогут...
я бы его пристрелил
значит пишется заявление в милицию и доставания вас прекратятся.. а по поводу алиментов... Где гарантия, что когда ваша дочь вырастет "папинька" не заявится и не будет претендовать (по закону) чтоб дочь взяла его на содержание (он-то"тратился" на алименты-пора и отработать)
У ребёнка всегда двое родителей.... и ничего с этим не поделаешь!
встречайтесь с умжем в присутствии третьго лица.
сожительницу просто не слушайте.
и ищите нового папу для дочки.
удачи!
сожительницу просто не слушайте.
и ищите нового папу для дочки.
удачи!
Оля Криворучко дала исчерпывающий совет.
Терпеть----себе вредить.
мой вам совет - проконсультируйтесь с юристом по этому вопросу. ситуация сложная и если думать, что никто не поможет, то она станет еще более безвыходной
Записаться официально на прием к начальнику СИЗО или к заместителю. Написать официальное письмо с просьбой принять меры к их сотруднику (о бабе не упоминать, только если спросят) . Описать ваше положение-"пока не бьет, но глумится, издевается, вас унижает, воспитанием ребенка не занимается, материальной помощи не оказывает. Прошу провести с мужем разъяснительную беседу и прошу перечислять через бухгалтерию 50% от его зарплаты на содержание, дет. сад, одежду ребенку и ваше содержание тоже. В противном случае напоминаю, что имею право обратиться в суд, прокуратуру, к вышестоящему начальству. " Они пошуршат-пошуршат и предложат вам процентов 30, я думаю, как по суду бы вышло. Они же понимают, что Вы дальше пойдете жаловаться и им за такого сотрудника влетит...
Да, конечно легко советовать сидя дома в уютном кресле, но я попробую. Вам нельзя оставаться один на один с этой проблемой, пока ребенок маленький, вы очень уязвимы и пространства для маневров меньше. Нужно искать поддержку: друзья, родственники, знакомые, которые не оставят вас одну, помогут разобраться в ситуации или даже заступятся.
подайте на алименты и он будет платить на вас двоих.. и разведитесь
Записать домогательства и в ей отослать . Она сама с ним разберется, пока переключатся на свои разборки.
Вы раскажите сожительнице о его домаганиях и они разберутся между собой.
Пусть идут от Вас лесом.. . строем...
нужно выслушать мнение второй стороны. То бишь бывшего мужчины. Ну если так уж достает, разрешайте свидания с дочерью в чьем-нибудь присутствии.
Вот читаешь такие послания и думаешь, а где глаза были, когда замуж выходила? Ведь не на второй день знакомства замуж пошла. И с родственниками советовалась.
Интересно какого мнения о нем до замужества была?
Их деяния уголовно наказуемы где бы они не работали.
А как он мог препятствовать? Зашли в адвокатскую контору .. и все, дальше за Вас работает адвокат.
И сожительнице мужа не противно так унижаться? Я на ваше месте дала бы по шее хорошо сожительнице и мужу за такое неуважение через СУД! Записать все на диктофон их...
Поговори с мужем и обьясни ему все эту ситуацию и после предупреди, есл еще раз повторится такое, я напишу заявление в милицию. Потом пусть чухается со своей новой.
Работая в СИЗО они должны понимать что за такие действия может наступить ответственность. Напишите заявление в милицию, пусть его зарегистрируют. Они могут и работу потерять, в зарплате так точно. Сходите на личный прием к вышестоящему начальству, скажите что у вас есть свидетели и вы будете подавать на них в суд. Начальство это насторожит, никому не нужны проблемы с сотрудниками в суде. Как минимум их вызовут на профилактическую беседу, у них аттестационные комиссии есть. Не молчите, если есть диктофон, записывайте все, чтобы были доказательства.
Такого человека надо послать подальше с его алиментами.... ненужны такие алименты со скандалами.. .
Неужели сама не сможешь одна прокормить еще один маленький роток...?
Доведите историю историю до его начальства и ССБ. Обратитесь в суд. Ну переедте в краинем случае в другой город и обратитесь в центр содействия матерям оказавшимся в трудной ситуации.
Сначало, расскажите в красках, как ваш бывший муж, продолжает вас любить и просит вас вернуть отношения- сожительнице. А сами найдите себе молодого человека, который и положит вашим мукам конец. Желаю удачи.
Начните с того чтобы она узнала о его домогательствах.... А далее если нет вариантов других то все в правовом порядке.... Удачи....
первое - покупаете диктафон.
работники органов испонения наказания своим местом дорожат - поэтому, только не угрожайте, а делайте, если угражает он - заявление в милицию, закрывают дело, пишите в прокуратуру, только собирайте все бумажки, знакомтесь с материалами. , обрашайтесь за консультацией к специалистам.
обратитесь в суд за установление графика общения с ребенком, решите вопрос где и когда, в чьем присутствии это будет происходить, определите размер алиментов и следите за его исполнением.
привлекайте по больше свидетелей.
домогается в какой форме? где при этом ребенок? а то может быть 133 УК РФ?
главное, дайте ему понять, что вы способны себя защитить.
привлекайте по больше свидетелей.
уезжать!!!! однозначно. В другой город - если есть возможность. И с ребенком встречи запретить"
Подаваjте на них обоих в сyд и требyjте преkращения преследования во-первых, и во-вторых требуйте установления графика общения ребенка с отцом (к исковомуу приложите свои предложения- предположим с 12 до 14 часов каждую суубботу- в присутствии представителя органов опеки и попечительства) .
Во люди, защитить себя не могут.... законы и суды вам на что??? ?
А горадо более легкий путь- завести себе НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, который поставит на место обоих этих))))
Вам просто нужны доказательства а так как у вас их нету вас могут принудительно заставить давать ребенка отцу на свидания а в крайнем случае такие дела могут довести до того что вас лишат родительских прав .Поставте ему условия чтобы он оградил вас от натиска его подруги или не идите с ней на контакт не обращайте на неё внимания сделайте вид что она это пустое место .Желаю вам терпения.
унижает потому что позволяете ей это делать, не пойму, вы с ней контактируете? зачем? насчёт мужа-он ведёт себя с вами так как вы ему позволяете, на крайний случай милицию ещё никто не отменял, алименты платит, какие проблемы??
Дорогая, если моральное давление зашкаливает с их стороны.... и вы боитесь каких либо последствий со стороны мужа, если вы будете обращаться в органы.
То вперед к хорошему мастеру... хорошая порча, рассорка и т. д. Там по ситуации. И будет как шелковый.. .
Не делать ничего ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО! Надо как-то избавляться от дурного влияние на своего ребенка.. пока он еще маленький, не может все понимать, но чем старше - тем хуже будет. Поверьте.
начинайте новую жизнь без него!
в животном мире большинство самок не подпускают самцов к детёнышам. Вы видимо не интересовались такой статистикой у людей, а зря, но в мире людей это очень не редко, когда мужчина не просто равнодушен, но способен уничтожить своих детей, если они являются препятствием для жизни с другой женщиной, если мешают карьере, статусу во власти, причины могут быть самые разные, а вы женщина, вы не только даёте жизнь, вы ещё должны суметь её защитить, вам это будет хорошим уроком, простите. но молодёжь сейчас бездумна и беспечна очень. (да и сама такая была) мужайтесь, берите всё в свои руки, тесно общайтесь с социумом, стучите во все колокола, если будут творить произвол.
Написать в прокуратуру, не поможет пиши в Московскую, думаю это поможет.... И как таких людей земля носит.... Удачи, держись!
нанять киллера!!!!
Главное не молчать, а действовать. Пишите заявление для начала, а там уже по обстоятельствам действуйте
Скажите что подадите в суд на алименты, напишите заявление в милицию за оскорбление и тд...