Прочие дела домашние

что делать если муж бросил с младенцем без средств к существованию, не давал денег на ее содержание, препятствовал тому

извините а вы не думаете что если домогается значит еще любит? и не кто не собирается унижать, как можно унизить мать моего ребенка!!! видя дочь какая растет красавица, понимаешь что потерял многое!!!
Ольга Авдеева
Лучший ответ
исковое заявление в суд . нужны свидетели неправомерных действий будущих "ответчиков".
Не обращать внимания. Сожительницу посылать. За Вас что, заступиться некому? По морде этой бабе, чтобы на место встала. Она чувствует, что Вы слабее её,вот и гнобит. А этому запретите видеться с ребёнком. Если что-то начнёт делать, обратитесь куда следует. Это терпеть не нужно, золотая моя. За нас никто ничего не сделает. Мы ради детей должны идти на многое.
Dariha Mavlyanova
Странная вы.... запечатлить или записать домагания и дать сожительнице, а если оскорбляют то в милиции разберуться...
В следующий раз, скажите сожительницы, что бывший умоляет Вас вернутся!
Да хоть в Гос. Думе пусть работает. Нужно чётко придерживаться единожды выбранной линии поведения.
Послать и убежать от такого мужа куда подальше.. .
Я бы даже не раздумывала на тему : "Что делать? "....
Y:
Yulya :d
я бы отдала сразу родителям мужа ребенка, типа у меня нет денег.... и пошла бы к хорошему юристу или нашла знакомых людей в суде.. . а вообще, как приходит так и уходит.. . жизнь долгая, а земля круглая.. . все вернется ему от ребенка.... а муж домогается - по морде))) ) и бабе его нажаловаться....
A Walk To Remember
запишите все это на телефон, например, а потом с записью - в суд
Вера Осипова
мужчину Вам нужно найти, настоящего, чтоб от всех защищал!!!
чему препятствовал?
Запишите угрозы ...только молчите об этом. Если муж в судебном порядке будет дониматься до дочери, обращайтесь в органы опеки (запись, как доказательство, но её используйте в исключительном случае). А в органах опеки объясните, что отец неадекватный, дочь его незнает (он сам так решил) и вы боитесь встреч неадекватного человека с маленьким ребёнком
Я бы сказала ТАК-на каждое говно есть лопата! И пристращать вашего мужа-ничего не стоит. Берите его "ЗА ЖАБРЫ"! НАГЛЕЙТЕ! НЕ БУДЬТЕ ЖЕРТВОЙ! Поактивнее! Пойдите к нему на работу (к начальнику) и пригрозите что в прокуратуру пойдете (расскажите ситуевину) ! Начальник его выеб*т во все дыхательные и пихательные! И наставит на путь истинный!
проблема в вас, а не в нем.. таких как он полстраны и что с того? подумаешь бросил с ребенком... не вы первая-не вы последняя, но что ныть-то.... что унижаться-то и давать ещё себя унижать... я поражаюсь.... вы себя-то уважаете? пожалуй нет-вот и другие делают это.... вам нужны его алименты копеечные? послать его на х.... й и больше никогда не видеться, взять себя в руки и пойти работать, дочь в ясли родители небось есть... помогут...
Алена Панкова
я бы его пристрелил
значит пишется заявление в милицию и доставания вас прекратятся.. а по поводу алиментов... Где гарантия, что когда ваша дочь вырастет "папинька" не заявится и не будет претендовать (по закону) чтоб дочь взяла его на содержание (он-то"тратился" на алименты-пора и отработать)
Светка))) .
У ребёнка всегда двое родителей.... и ничего с этим не поделаешь!
встречайтесь с умжем в присутствии третьго лица.
сожительницу просто не слушайте.
и ищите нового папу для дочки.
удачи!
Ирина Сергеева
Оля Криворучко дала исчерпывающий совет.
Терпеть----себе вредить.
мой вам совет - проконсультируйтесь с юристом по этому вопросу. ситуация сложная и если думать, что никто не поможет, то она станет еще более безвыходной
Жанна Мусатова
Записаться официально на прием к начальнику СИЗО или к заместителю. Написать официальное письмо с просьбой принять меры к их сотруднику (о бабе не упоминать, только если спросят) . Описать ваше положение-"пока не бьет, но глумится, издевается, вас унижает, воспитанием ребенка не занимается, материальной помощи не оказывает. Прошу провести с мужем разъяснительную беседу и прошу перечислять через бухгалтерию 50% от его зарплаты на содержание, дет. сад, одежду ребенку и ваше содержание тоже. В противном случае напоминаю, что имею право обратиться в суд, прокуратуру, к вышестоящему начальству. " Они пошуршат-пошуршат и предложат вам процентов 30, я думаю, как по суду бы вышло. Они же понимают, что Вы дальше пойдете жаловаться и им за такого сотрудника влетит...
Lola Karimova
Да, конечно легко советовать сидя дома в уютном кресле, но я попробую. Вам нельзя оставаться один на один с этой проблемой, пока ребенок маленький, вы очень уязвимы и пространства для маневров меньше. Нужно искать поддержку: друзья, родственники, знакомые, которые не оставят вас одну, помогут разобраться в ситуации или даже заступятся.
Л)
Ленуська ))
подайте на алименты и он будет платить на вас двоих.. и разведитесь
Надежда ...
Записать домогательства и в ей отослать . Она сама с ним разберется, пока переключатся на свои разборки.
Вы раскажите сожительнице о его домаганиях и они разберутся между собой.
Пусть идут от Вас лесом.. . строем...
нужно выслушать мнение второй стороны. То бишь бывшего мужчины. Ну если так уж достает, разрешайте свидания с дочерью в чьем-нибудь присутствии.
Вот читаешь такие послания и думаешь, а где глаза были, когда замуж выходила? Ведь не на второй день знакомства замуж пошла. И с родственниками советовалась.
Интересно какого мнения о нем до замужества была?
Императрица ...
Их деяния уголовно наказуемы где бы они не работали.
А как он мог препятствовать? Зашли в адвокатскую контору .. и все, дальше за Вас работает адвокат.
И сожительнице мужа не противно так унижаться? Я на ваше месте дала бы по шее хорошо сожительнице и мужу за такое неуважение через СУД! Записать все на диктофон их...
Поговори с мужем и обьясни ему все эту ситуацию и после предупреди, есл еще раз повторится такое, я напишу заявление в милицию. Потом пусть чухается со своей новой.
Настя Федотова
Работая в СИЗО они должны понимать что за такие действия может наступить ответственность. Напишите заявление в милицию, пусть его зарегистрируют. Они могут и работу потерять, в зарплате так точно. Сходите на личный прием к вышестоящему начальству, скажите что у вас есть свидетели и вы будете подавать на них в суд. Начальство это насторожит, никому не нужны проблемы с сотрудниками в суде. Как минимум их вызовут на профилактическую беседу, у них аттестационные комиссии есть. Не молчите, если есть диктофон, записывайте все, чтобы были доказательства.
Такого человека надо послать подальше с его алиментами.... ненужны такие алименты со скандалами.. .
Неужели сама не сможешь одна прокормить еще один маленький роток...?
Никтолоп _
Доведите историю историю до его начальства и ССБ. Обратитесь в суд. Ну переедте в краинем случае в другой город и обратитесь в центр содействия матерям оказавшимся в трудной ситуации.
Сначало, расскажите в красках, как ваш бывший муж, продолжает вас любить и просит вас вернуть отношения- сожительнице. А сами найдите себе молодого человека, который и положит вашим мукам конец. Желаю удачи.
Оля Алёхина
Начните с того чтобы она узнала о его домогательствах.... А далее если нет вариантов других то все в правовом порядке.... Удачи....
первое - покупаете диктафон.
работники органов испонения наказания своим местом дорожат - поэтому, только не угрожайте, а делайте, если угражает он - заявление в милицию, закрывают дело, пишите в прокуратуру, только собирайте все бумажки, знакомтесь с материалами. , обрашайтесь за консультацией к специалистам.
обратитесь в суд за установление графика общения с ребенком, решите вопрос где и когда, в чьем присутствии это будет происходить, определите размер алиментов и следите за его исполнением.
привлекайте по больше свидетелей.
домогается в какой форме? где при этом ребенок? а то может быть 133 УК РФ?
главное, дайте ему понять, что вы способны себя защитить.
Moldir Bissenbaeva
уезжать!!!! однозначно. В другой город - если есть возможность. И с ребенком встречи запретить"
Подаваjте на них обоих в сyд и требyjте преkращения преследования во-первых, и во-вторых требуйте установления графика общения ребенка с отцом (к исковомуу приложите свои предложения- предположим с 12 до 14 часов каждую суубботу- в присутствии представителя органов опеки и попечительства) .

Во люди, защитить себя не могут.... законы и суды вам на что??? ?

А горадо более легкий путь- завести себе НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, который поставит на место обоих этих))))
Н Руденко
Вам просто нужны доказательства а так как у вас их нету вас могут принудительно заставить давать ребенка отцу на свидания а в крайнем случае такие дела могут довести до того что вас лишат родительских прав .Поставте ему условия чтобы он оградил вас от натиска его подруги или не идите с ней на контакт не обращайте на неё внимания сделайте вид что она это пустое место .Желаю вам терпения.
унижает потому что позволяете ей это делать, не пойму, вы с ней контактируете? зачем? насчёт мужа-он ведёт себя с вами так как вы ему позволяете, на крайний случай милицию ещё никто не отменял, алименты платит, какие проблемы??
Дорогая, если моральное давление зашкаливает с их стороны.... и вы боитесь каких либо последствий со стороны мужа, если вы будете обращаться в органы.
То вперед к хорошему мастеру... хорошая порча, рассорка и т. д. Там по ситуации. И будет как шелковый.. .
Не делать ничего ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО! Надо как-то избавляться от дурного влияние на своего ребенка.. пока он еще маленький, не может все понимать, но чем старше - тем хуже будет. Поверьте.
начинайте новую жизнь без него!
Анна Шипилина
в животном мире большинство самок не подпускают самцов к детёнышам. Вы видимо не интересовались такой статистикой у людей, а зря, но в мире людей это очень не редко, когда мужчина не просто равнодушен, но способен уничтожить своих детей, если они являются препятствием для жизни с другой женщиной, если мешают карьере, статусу во власти, причины могут быть самые разные, а вы женщина, вы не только даёте жизнь, вы ещё должны суметь её защитить, вам это будет хорошим уроком, простите. но молодёжь сейчас бездумна и беспечна очень. (да и сама такая была) мужайтесь, берите всё в свои руки, тесно общайтесь с социумом, стучите во все колокола, если будут творить произвол.
Написать в прокуратуру, не поможет пиши в Московскую, думаю это поможет.... И как таких людей земля носит.... Удачи, держись!
нанять киллера!!!!
N.. T))
Главное не молчать, а действовать. Пишите заявление для начала, а там уже по обстоятельствам действуйте
Скажите что подадите в суд на алименты, напишите заявление в милицию за оскорбление и тд...