почти моя ситуэшн, только меня никто не бросал.... он еще и знать не знает... спит там себе спокойно... .
Но я уже приняла решение, что брошу его. Завтра позвоню и объясню, что у меня другой.
Почему я так поступлю? потому что последний раз, он сильно обрадовался, когда я ему намекнула, что у меня должны дела пойти? Долго выпрашивал, что у меня с животом и т. д.
Поэтому я всю ответственность беру на себя! Бог меня одну не бросит, а с ребенком и подавно! Я знаю, что я говорю.
Прочие дела домашние
если вас бросили бы с животом, а вы одна и без денег и жилья, прийти отдать младенца тому кто задул его, сказав: воспитывай
Анастасия Лова-Лова
то есть вы забеременели сейчас от него но посылаете отца ребенка далеко?не поняла немного
у меня была такая ситуация.
не пожелаю и врагу такого.
девушке нужно думать головой, а не влагалищем... .
а мы понимаем всё только совершив ошибки.
не пожелаю и врагу такого.
я бы не стала рожать без поддержки - это точно .
нет. подать на алименты гораздо проще, чем втюхать ему ребенка.
Соседям по даче брошенная девушка их сына принесла младенца им.. . Теперь его родители воспитывают внука.
...ни когда даже не думала об этом.. но случись такая ситуация кроме грязных подгузников он не получил бы ни чего!... даже отчество ребёнку я бы не дала... а алименты так или иначе он бы платил..
это называется - идти ва-банк - ведь может и взять, а Вы тогда что будете делать?
да без проблем
"Задули" вместе.
Миг наслаждений без презерватива не стоит вечного проклятья.
У матери с нормальной психикой никогда не возникнет желания выкинуть
ребенка на помойку или отдать тому, кто его "вздул".
Марина Почтаренко
я полность согласна!
бред какой то. Это тогда надо вообще не любить своего ребнка чтобы так сделать
Нельзя такому человеку ребенка отдавать. Он же сам либо еще не пвзрослел, либо просто морально недоразвит. Кого он воспитает?
А вот алименты вытребовать всенепременно необходимо. И ребенку на пользу и "папаше" в поучение, дабы задумался.
Если БЫ, то как не прискорбно это не звучало, я бы выбрала АБОРТ
Я бы не стала рожать в России с такими законами и фундамент у меня есть
Да и катись от лесом, ребенок куда дороже. На бабки его поставить и жить припеваючи... .