Прочие дела домашние

За мной будут бегать девки если я у них денег займу и не отдам?

Почему-то мне кажется, что будут бегать не так как Вам хочется.

Вот так хотелось бы Вам?

Тогда ...Ну Вы сами знаете.
Алмагуль Бикенова
Лучший ответ
А не боитесь, что их друзья устроят Вам массаж физиономии, задницы и других частей тела? Альфонсов обычно не любят.
Ольга Анфалова
Хорошо, если девки, а если их бугаи будут бегать?)))))
Будут. В форме судебных приставов
Анюта Синько
Само собой!! ! И даже не с пустыми руками! Чего потяжельше найдут и бегать...
Будут! Будут! А догонять ещё дадут..))
Нарвешься МАДРИД, на ...)))))
Ira Oleynik
Ха.. . А если они у вас займут
и не отдадут, то вы за ними,
конечно же, бегать не будете.. .
Не царское это дело ;)
Сами придут и сами всё отдадут,
так ведь?
А про девок, я так думаю :
Чем больше то, за чем бегать надо-
тем больше девок будет бегать за вами.. .
(это я про сумму долга;)) )
А на мелочи мы не размениваемся ;)))
Угу! ! Ихние "хахали" будут за тобой "бегать", с битами и стволами! А догонят-Тебе девки уже не потребуются до конца жизни.
девки-они и догнать могут.. . и даже потребуют расплатиться.. и не факт, что возьмут натурой...
Sholpan Manap
бегать не будут. В подъезде подкараулят :-)
А тебе такая беготня нужна?
Наталья Чумак
будут--только их парни --и сразу отдашь..
С битами))
они скорее своих друзей попросят за тобой побегать)))))))))))