Прочие дела домашние

И все-таки... Джинсы должны эротишно обтягивать мужскую попку или должны мешковато болтаться на ягодицах?

все от ягодиц зависит. Одни можно обтянуть, а другие лучше замаскировать)))
Анастасия Кубенина
Лучший ответ
Обтягивать попку)))
Ирина Попович
скорее первое, изначально так задумывалось.
Это че, типа вот так чтоли.. .

Нууууу.... каждому свое :))
Сзади пусть хоть в обтяжку, хоть в обжимку, хоть в облипку, главное, чтобы спереди достаточно места для манёвра оставалось и не сдавливало ничего..; -))
Наталья Коробейникова А если маневрировать нечему?)))
Попка.. . джинсы.. . главное - хвост!! ! )))
мужики в обтянутых штанах потешно смотрятся
лучше мешковато, обтянутая мужская попа смотрится как будто отъелся и шмотки малы.
Lybov Draski
должны быть по размеру)) ) а обтягивают ли они или мешковато болтаются - зависит от модели)))
если есть что обтягивать
а вот "мешковато болтаться" - это вообще перебор
эротишно болтаться ))))
Нечто среднее, когда совсем висит - по бомжовски смотрится, а когда обтягивает - как будто ...опа толстая.. . )))
озабоченная тёткО
Кому что нравится, на вкус и цвет, фломастеры разные. Я ОБОЖАЮ мужскую попку в обтяжку. Только попка должна быть попкой, а не ж***й.
Асем Имашева
Главное не свисать, как будто в штаны насрал.
наверное мешковато болтаться. если эротишни обтягивать сзади другие представители сильного пола могут и перепутать с жен. попой
Лучшее когда еротично, так больше нравиться.. .
Эротично!
Aigule4Ka Halilova
Если попка красивая - обтягивать, если нет - второй вариант)
Akbota Tursynbekova
а это смотря какую цель преследует мужчина, если хочет понравится (ну и попка симпатишная) - вперед обтягиваться!!!
Gulnura Sagynbaeva
попка это не главное!
мне нравится обтяжка
Вообще джинсы создавались для ковбоев и главное их преимущество было именно в том, что они были в обтяжку именно в области попы и бёдер, чтобы удобнее в них было ездить на лошади и ничего не натирало. Я считаю, что джинсы должны обтяпгивать попу и бёдра, а ниже уже могут быть или свободными, или также в обтяжку, в зависимости от строения (кривизны) ног. И смотрится это тоже очень классно. А когда идёт мужчина с обвисшими джинсами сзади, то смотрится это очень ужасно, как будто наложил в штаны. Вообще обтягивающие штаны и колготы были именно мужской одеждой до прошлого века, женщинам было положено носить юбки, халаты и другую свободную одежду и никаких брюк. А потом началась экспансия на мужскую моду и произошла переделка всего и вся. Женщины забрали себе право носить обтягивающие штаны. Но это я считаю временно, и скоро мужчины вернутся к моде на обтягивающие джинсы и штаны и смотрится это очень даже классно.
Natasha Beisenbekova