Прочие дела домашние

А вам непонравится тот факт если вы днем убрались,а вечером муж насорил на кухне. что будете делать?

Ругаться или молча уберете
НЕ ПОНРАВИТСЯ!!!! Это мягко сказано! Меня это уже БЕСИИИИТТТ!!!! Вот тут говорят "утром сядет завтракать на своё же насвиняченое место" - а мой и сядет, без проблем, крошки сдвинет чуток, чтоб было куда кружку поставить, и спокойно будет есть. Потом встанет и на работу, а я в этом живи! И про то, что " походит, позапинается, да и сам приберёт" - тоже не канает, может неделями запинаться, фиг уберет! Не помогает ничего, ни ругань, ни ласка. Нет, если попрошу убрать, скажет "угу", и если не забудет, то уберет, но в следущий раз будет тоже самое! ДОСТАЛО!! !
Анастасия Герман
Лучший ответ
нет, выставлю его за дверь - пусть на лестничной площадке живет. Представляете, Вам вместе жить еще лет 50 или 70. И если все время ругаться, кем Вы станете к концу своей жизни?

Вручу ему веник с красной ленточкой и попрошу убрать за собой. Ласково и с поцелуями.
Никто не ругается. Кто насорил, то сам и убирает. У нас слуг нет.
Поржу. У меня муж и часа не может без сотворения какого-нибудь хаоса.
Забить!! ! На сколько хватит терпения.
Lucia Obopol
а что значит муж насорил на кухне? если он там кушать готовил и оставил крошки на столе, да тарелки грязные, то можно радостно (пожрать приготовил!!! ) и молча убрать за ним.
если он поел "мимо тарелки" и не вытер.. . ну что ж.... утром сядет завтракать на своё же насвиняченое место
а если он по кухне "свои игрушки" раскидал, то пусть так всё и остаётся. походит, позапинается, да и сам приберёт:)))
уберу.... а потом напишу "плакат" что то типа поел -убери за собой. Такие напоминания на моего работают.. . вообще это говорит о трех вещах 1. Нет времени утром 2, раковина или посудомойка находится далеко от стола 3.не приучили убирать в детстве И если определить причину то ее можно устранять в любом случае не ссорой и руганью. 1.Нет времени уложить вечером пораньше ; ) и поднять утром минут на 10 раньше. 2.Раковина далеко - подвинуть в другое место стол 3. В детстве не научили помогут плакатики ...
В жизни и так много раздражителей, скажите мягко и уберит!
Юлия Соколова
Просто уберу и все. Не стоят такие мелочи того чтоб из-за них портить настроение в семье. Если уж совсем достанет- то ласково скажу мужу "милый, я очень устаю вот это все убирать.... давай ты будешь тоже иногда это сам делать". Обычно действует на пару недель.
У меня так каждый день. Ругаться бесполезно, ладно, не так уж сложно тряпку взять и вытереть!
Ирина Кошина
Не знаю, я сорю...
Предложи поменяться "ролями" в доме (квартире) на пару дней с подведением итогов в конце...