согласна.. есть такие людишки
если в человеке сидит гнильце... то хоть миллиардером будет... все равно вылезет оно)))
Прочие дела домашние
Согласны ли вы с тем,что есть люди,имея многомиллионное состояние и положение в обществе,как были быдлом,так и остались?
Ой не надо обобщать))))))))))))))
Вера Скакун
не обопщает..не ВСЕ же ...а есть )))
Если вопрос стоит именно как "есть ли такие вообще" - то да.
мне трудно судить. у меня нет знакомых с многомиллионным состоянием
Деньги не исправят, только усугубят...
я не считаю чужих денег и, тем более не называю людей "быдлом"...Могу согласиться только с тем, что количество денег не способствует реализации человека, как личности, если он сам к этому не стремится
Оксана Чебыкина
Зато я слышала,как они называют обычный народ.А со второй частью ответа целиком и полностью согласна.
исключения всегда бывают. Зависит не от состояния денег, нации и и. д. , а от состояния души
Ба! Америку открыла? ! Еще умница Шарль Перро говорил деткам- "никакие деньги на свете не могут сделать сердце большим, а ножку маленькой! "
бывает даже такое, что человек попадая "из грязи в князи" становится быдлом
Ой а мне все равно. Если он быдло то перо ему в попу!
Деньги на общую культуру, конечно, мало влияют. Но вот высокое положение в обществе. . Там хотя бы нужно уметь играть в приличия. Но думаю, если человек - быдло, он туда и не полезет)
Ога))
Увы, так оно и есть.. . А как же еще, если из грязи - в князи? Корни-то все равно в грязи.
эти люди для обычных людей такие, а в своих кругах они нормальные.
в большинстве случае так и есть!!!
Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы.... Что то я не заметила, что бы миллионеры соответствовали этому определению.... Зависть плохое чувство.
Оксана Чебыкина
А не в зависти дело.Я к тому,что человеком надо быть всегда!!!
Светлана Зальцман
А Вы то всегда остаетесь человеком??? Всегда, всегда????Просто осуждать других проще простого.ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО!!!!
Сложно сказать, в моем окружении нет людей имеющих многомиллионное состояние....
да, и жаль что таких не так уж и мало