Прочие дела домашние
А какая у вас "вечная" тема для разговоров во время возлияния с друзьями?)) Ну,когда выпьете,о чём поговорить любите?))
Сначала про машины, рыбалку, потом про жён и любовниц, напоследок про работу.... значит всё...хватит )))))
я много, чего люблю, стихи, живопись, искусство, рукоделие, путешествия, но почти не разговариваю об этом, так уж получается.. .
в последнее время выпиваю только на праздниках, а там я читаю стихи, которые написала именнику, имениннице и пою им, веселю гостей.. .
есть только одна подружка, с которой мы иногда по рюмочке можем пропустить, она - массажистка и говорит со мной о здоровье и клиентах, ну и о любви.. .
а я - о наших детях ( её и моих) и о семье, о тонкостях взаимоотношений.. .
или рассказываю анекдоты, чтобы поднять настроение.. .
:)
Все считали ее блондинкой. А она просто ...думала по ночам.
:)
Сплетничаем)))
Ох, о мужчинах и женщинах
делимся на 2 лагеря - мужья/жены и понеслась)))
обсуждаем городские и прочие новости; поездки, вспоминаем забавные случаи, и самое главное - трём про работу. так уж сложилось, что все строители))
ооо!!!! мы любим вспоминать бурное прошлое, перемывать косточки тем, о ком половинки даже не знают- и не надо, и так далее
обсуждаем остальных друзей)))
+5 за вопрос )))))
С подругой..)) )
Мужья.. (гады, сволочи, всю жизнь испортили))) )
Машины, ПДД, гаишники... (а мне надо масло поменять, а я на "развал " съездила, бабла в сервисе оставила, но зато все поменяли. .
А вот тут как правильно все таки ехать-то???. и т. п)
Работа (как все несправеливо и мало платят.. и т. п))) )
Про желаемое отношение мужей к нам..))) )
Про знакомых.. .
Ну, и так.. по мелочи... _)))
С подругой..)) )
Про знакомых.. .
Ну, и так.. по мелочи... _)))
Футбол, политика и.... не взять ли ещё чуть-чуть.
о жизни. семья, работа, дети, ещё я люблю поговорить о вере, о религии и обычаях других стран, и погоревать почему в нашей стране утеряны все эти ценности
Туризм, компы
где денег добыть, что б законно и с выдумкой
про любовь
Ну с девчонками-конечно о мужчинах! О ком же еще!!!! А вот семьями-о том, что бы такое придумать, как бы отдохнуть интересно!
Не любим, но обсуждаем работу, начальство.
вспоминаем прошлую посиделку