Прочие дела домашние
Какие качества вашего спутника вы ненавидите, а какими восхищаетесь? Интересует: (см. вн.)
должен быть уверенным в себе, умным, перспективным...
восхищаюсь всеми тремя пунктами
1. Откуда у моего мужа, росшего с родителями-алкоголиками в Сибири, такие манеры- просто диву даюсь) Предполагаю, что где-то в родне заблудились ссыльные декабристы)) )
2. Меня устраивает и его надежность, и его доброта, и его огромное чувство ответственности. Один минус ДЛЯ НЕГО, а не для меня- это распространяется абсолютно на всех людей, которые попадают " в орбиту" моего мужа. И многие норовят попользоваться. И вроде он все это понимает, а поделать с собой ничего не может.
3. Столько знания жизни во всех ее проявлениях (см. п. 1)... Мне и не снилось...
Елена Бабарыкина
Такое впечатление, что про моего пишете ;)
1. МАНЕРЫ! Конкретно из себя выводят! Ему что вилка для рыбы, что вилочка для десерта - один хрен! "Вилка - она и есть вилка":-(( Я тож не голубых кровей, но приборы столовые друг от друга отличаю всё жиж.
К манерам же отнесу его ПОЛНУЮ недипломатичность: акын просто: "что вижу, о том пою":-((
2. Морально - устойчивее не бывает! Даже не пьёт. Даже в НГ.
3. Знания? Плюс сто по десятибалльной шкале. Потому что не теоретик, а практик: всё от примуса до ноутбука починяет; мебель сам делает, готовит великолепно.. . Не поверишь, даже умеет вязать и вышивать!
ЗОЛОТО, а не Муж!
Тамара Васильева
Приветик!
Да уш...ни хрена се, и готовит и вязать умеет - просто я в шоке...
А насчет вилки - далаааадна... за его мастерущесть можно на это наплевать
А у меня ж трагедия, Оксан - пиво организм отказывается принимать...че делать? Коник не берет, винище - даж не знаю...Но как то ж надо расслабляцца. Муж по водочке - а я ее не люблю((((
Елена Федотова
До чего ж вы, питерцы, народ навороченный))) "Вилка для рыбы, вилка для десерта"))) Руками не ест- уже комильфо)))
Манеры +5
моральные качества +5
знания +4.
моральные качества +5
знания +4.
Можно сказать. что все 50 на 50. Человек не может все знать. человек (любой) учится всю жизнь!
И нету такого. что чего то ненавижу. просто может мне не нравится.
все нравится, но иногда бесит...
не нравится :у него нет внутреннего тормоза - он не может вовремя остановится и это касается многих аспектов
Знания : восхищена этим, Он знает все !!!ответит на любой вопрос !
манеры хорошие, не принц, но и не неотесанный мужлан
ненависти нет, но иногда подбешивают (возмущают) манеры
1. Несколько нагловат и маленько недовоспитан.
2. Слегка скуп на все - деньги, чувства.. .
3. Много знает, зарабатывает благодаря знаниям и сноровке, но НИЧЕГО НЕ ВЕДАЕТ ПРО ЖЕНСКУЮ НАТУРУ )))