Нормуль ...)))
А если разобрать на иголки ( ванна суперовская с отваром ) ...
Попалочно ...на всякие поделки ...
А ствол на удочку мужу ...
Ваще не фиг выкидывать будет ! )))
Прочие дела домашние
А ёлку если выкинем в мае, ниче? нормально будет?
Eha By
Моя любимая БАРХАТНАЯ Кири))
У меня и сейчас стоит зелененькая, не сыпется, активно воду пьет, почки набухают, а от игрушек освободили:)
Тогда, может, пусть лучше сразу до следующего года стоит? Крастота и праздник. Про НГ с сентября начинают спрашивать, а Вы им-фотУ!
бог вам судья..
Зачем добро выкидывать? Так и прокидаешься. Оставь, пусть стоит, на след. Новый год опять нужна будет, наряжать не придется.
зачем? пусть до следующего НГ стоит
Ну вот!! ! появилась моя ЛЮБОФЬ БЕЗОТВЕТНАЯ !!!ХДЕ ШЛЯЛАСЬ???
Eha By
эээээээээ....мы знакомы?)))
Валентина Муравьева
конечно! еще и нос краный!!!!
Нет выбрасовать н надо она к маю пустит корни ивысади её в землю-природа тебе скажет СПАСИБО!
знаешь анекдот про это есть. мужик разводится с женой ну судья его спрашивает мол в чём причина. а он отвечает - да нудная она. а судья - ну объясните как это . мужик ему - вот первомай все гуляют песни поют а она мне: когда ёлку вынесешь?
а зачем в мае? пусть стоит до следующего нового года) ) зато какая экономия.. .
Помню в прошлом году папа на 8 марта выкинул--такая истерика была (((
Пусть уж до следующего Нового года стоит)))
впереди еще столько праздников
О неее=)
Если искуственная-пожалуйста, Ваше право.