Прочие дела домашние
в школе у началки была елка. почти всем детям фиолетово. . Почему разучились веселиться? 3 класс. . Ничё им неинтересно...
хотя старшекласники придумали прикольную программу. действительно интересную. а не унылое г.. . о
зажрались детки.
мне это тоже было не интересно... в 1984г...
Такие дети.. у меня видео есть.. младшего.. 5 класс. так вот я им ставила праздник. . Столько радости, , визга, хохота.. Включила им напоследок Зинчука - Топор Йекети. .
Блин.. вот где танцы!!!)) ) Дети забалованы донельзя. Сами родители виноваты. Посмотрите.. сколько вопросов - что подарить ребенку на НГ? Люди без мыслей и фантазии.
А у нас было сегодня здорово.
Спектакль "Снежная королева" с участием танцевальной группы, где доча танцует.
Постановки танцев и костюмы-изумительные.
"Браво"- орали все.
Я в восторге. Под конец дед Мороз и все участники организовали хоровод, который переключился в песню гангам стайл)) )
Это нужно было видеть)
Всех зрителей вывели на площадку и этакий флешмоб.
Мы все очень довольны. Дети тоже: )
"Браво"- орали все.
Это нужно было видеть)
Мы все очень довольны. Дети тоже: )
Дети интернета. Ничем не удивишь уже и в сказки не верят с пеленок.
взрослеют
чуство толпы
стрёмна колхозаном перед другими выглядеть
типа он фсе еще угорает с "лесу родилась ёлка"
чуство толпы
вот-вот. и суицидники какие-то растут- жить им неохота, веселиться тоже.. . странное поколение (уже не одно) растёт...
Потому что мы-родители-сильно их балуем.
А кто его знает. . Потерян, видимо, в мелких корпоративный дух)
В этом году моя (5 класс) вся изнылась, как не хотела идти в школу на ёлку! В приказном порядке отправила - пусть хоть немного в реале повращается, а то всё "вконтакте" да "танчики"...
не знаю.. мой в 4 классе.. так довольные были... и в конкурсах все на перебой учавствовали. может не понравилась сама программа или не ..завели.. ребят)))
подарили бы по айфону... были бы счастливы... вчера о подобном слышал такое от родителей 7летнего ребенка... обсуждали о том какой айфон лучше для него.... я сидел тихо и фигел....
потому что балуем деток через чур.
нынешним детям нужны айфоны и интернет
Мой первоклассник веселился, несмотря на свой скептический настрой. ОН и танцевал, и в игры играл, и стишок лучше всех рассказал Деду Морозу. Жаль, от костюма отказался. Я бы ему классный костюмчик сбацала...
Тамара Кашпор
а мой мартышёнок загорается.я или делаю.или покупаю костюм.потом он идет в отказ.Я ему сегодня порекомендовала сходить в бухгалтерию и больше никаких костюмов..
Да у них вся жизнь сплошной праздник: в любой забегаловке аниматоры, каждый выходной аквапарки, турции-ебипты, приставки, синема 3д... куда там той переодетой в снеговика старшекласснице ((((
раньше новый год мандаринами и шоколадом пах, а сейчас это всё круглый год, ешь не хочу, круглый год развлечения, мультики и киношки в любое время, чему радоваться то?
дети участвовать хотят в развлечениях-тогда только им интересно -значит программу не педагоги составляли-вобщем побольше участия для детей именно-и приколы разные и чтобы родители были хотя бы гостями можно и участвовать--вот тогда интересно не зависимо от эпох дети всегда дети