Прочие дела домашние

Как развеселить мою жену?

твоя ли?
Да не не проблема. С Емелей давно встречались? А шестисотая печь у него есть.? Вот вам и решение вашей проблемы::))
Елена ))))) """"
позвони и скажи что на совещании до утра, пускай веселится
Татьяна Ткач
Она все ещес Вами живет? Уж такую малость для жены сделать не можете!
Елена Куцая
Лейсан Гайнуллина Живет потому что многость для нее делаю, шубки, брюлики))) А вот малость не по моей части)
Анекдот расскажите
Анна Черкасова
секс, бриллианты, цирк... есть масса способов!
Скажите что соседка страшная и глупая.
Мужчина и женщина поженились, он ей говорит:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три.
Первая: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось – ФУТ-БОЛ! Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Вторая: каждую пятницу я играю с друзьями в преферанс. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- И наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи – все равно – у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, - отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- А может у тебя тоже есть привычки какие-то?
- Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома – все равно, у меня – СЕКС.
Ляля Черная
скажите что дарите ей шубку
сводите ее в цирк
главное анекдот на закуску и жена рада.
Купить натуральную, шикарную шубу!!:):):)