Прочие дела домашние
как развеселить старшую сестру???Она вечно такая грустная!!!!
нууу, тебе же лучше знать что ей понравится. но на мой взгляд лучшее средство для поднятия настроения окружающих это ты сама. а самое замечательное, когда ты совершаешь смешные вещи не специально а как-то мимоходом. к примеру если у тебя пустой холодильник и тебя не кормят повесь игрушечную мышь на шнурке внутри. увидишь, тот кто ее обнаружит хотя бы улыбнется. или берешь много маленьких листочков бумаги и расклеиваешь по всему дому самоуверенные заявления что ты "лучший человек в мире! " и тому подобное. или ходи в разных носках. или напиши гуашью на зеркале сестры что она самая красивая\лучшая\любимая. но учти что все последствия скорее всего убирать тебе.
Гульмира Жиенбаева
ну как хоть что-то помогло?
"А точно поможет? " - спросила царевна-несмеяна, осторожно затягиваясь....
Может, в тапок накакать? То-то будет веселья.
Может нечаянно забеременела? В этом случае вряд ли развеселится...
Притворись, что тебе грустнее чем ей.. . -
спойте ей детскую песенку или встаньте на табуретку и расскажите стшок)))))))))))))))
Попробуй узнать то, из-за чего она грустит и может тогда не в зависимости от тебя ответ придёт сам. А если в голову ничего не пришло то, обними её, скажи что любишь и что когда ей грустно то, и тебе тоже. Скажи что ты всем сердцем хочешь чтобы она была счастлива!
Желаю удачи!
Моя сродная сестра приехала ко мне в гости мама ее обещала ей купить Скейтборд новый но потом сказала что не купит
И Аня расстроилась