Прочие дела домашние

каких таблеточек сыпануть жене в чай что бы ее развеселить? а то все время грустная она

Приветик Макс ой ну ты как дитя)))))) Пургенчику сыпани ей и сам прими вот посмотришь как весело вам будет когда будете драться за то кто первым ломанется в сортир))))))
Мария Астахова
Лучший ответ
ЛСД

Обхохочешься потом.
Иришка Кожух
попробуйте окружить ее вниманием и заботой!
Таблеточка от всех болезней, но только не в чай она совсем....
Есть такая таблеточка, называется НиВ (нежность и внимание): -)
Подарите ей букетик цветов или куст сирени
Сводите её на "Шрэк навсегда" - обхохочется ;)))
Чай зачем-то... предложи ей пивка... и таблетки не понадобятся..)))... а если еще и с рыбкой... да сам ей все очистишь... да еще и рыбка с икрой окажется ...и посол удачный.... где вы живете???. я иду к вам!...)))))
Думаю, пурген будет то, что надо.
Анастасия Федулова а потом димедрол...
вспомни о супружеских обязанностях.. . ;-)
Нам женьщинам хоть гору насыпь, не поможет. Нам просто надо поговорить, хоть вы мужчины и не любите это и воспринимаетет как жалобы или упреки, что являтся огромной ошибкой, но это наше спасение от наших проблем и того что нас гложит, таким образом мы раскладываем все по своим местам и решаем свои проблемы. Главное с вашей стороны понимание и поддержка, это все что нам надо.
Елена ~~
не вздумайте ей ничего сыпать)) лучше сводите ее куда-нибудь и порадуйте хорошим подарком (только не бытовухой!!!)
Ka
Kaрuночkа
Может лучше с ней сходить в парк отдыха, ресторан, кино (На Шерка к примеру) ?
я знаю как все нервенные клетки восстановить, здоровьем не рискуя -
достаточно всего одной таблетки, запитой физраствором поцелуя...
найди какой-то другой способ повеселится с женой.. . И она веселее будет.. . И ты скучать не станешь.
Виагру.
Наталья Санжарова И я про то же, но виагру мужу - жена обхохочется!!!!
Extasy.
*N
*** Nikusya ***
хех
сделайте её приятный сюрприз
Пургена со снотворным.
Катя Ракул