Прочие дела домашние

Приятного чаепития, а вот твой способ опасным будет, лучше выпей моего чайку. С Рождеством тебя, счастья и удачи!!!
А вот если нет времени утром чай заварить, как думаете можно заварки в рот сыпануть и кипяточком запить?чай получиться?)
лучше залить водой и сесть на плиту
Чай навряд ли, а кофе попробуй!
Сначала спроси как это лучше сделать и наберись опыта у чайников, на российских дорогах. Они то уж точно знают и подскажут. Чайники ведь!:)))))))))))
Конечно, можно. только не забудь побулькать во рту-туда-сюда.... из стороны в сторону чтоб заварилось получше.
Легко!!!! Еще и позавтракаешь!!!!
Что кофе в зернах ( с бодуна ) пожевать можно - я слышала . А вот чаек заварочкой ...попробуй, солнце ! ))) Потом расскажешь ! ))) Пожуем на пару ...)))
Лучше пожевать кофейные зёрна и сахаром заесть.))) И бодрости прибавит с утра.
Это все не интересно и не вкусно! Надо делать так: засыпать в себя кило сахара, съесть пачку дрожжей, выпить литр воды, сесть к батарее минут на пять. Если крышу не сорвет, то днище выбъет! Будет весело!
Газета Жулдыз-Звезда
А еще рот заклеить! Чтоб пробку не вышибло))))))
Светлана Лупина
я же чай , а не про бражку!))))
Газета Жулдыз-Звезда
Зато наверняка проснёшься!=)))) и весь день будет ооочень интересным))
Вот прикол! Надо утром попробовать:))))

Ёжки, оне дамы загадочные... Чего тока не могут)))
нагнала ты мне аппетита...
ага... засыпаешь, заливаешь... ложишься и на личеко полотенчик кухонный, что бы лучше запарился))) знаешь... а лучше пакетик одноразовый пососи по дороге от дома до остановки))
ага и пельмени в желудке сварить
можно, а ещё таким же образом кофеёк заварить, только взбалтывать животом не забывайте....:)
Получишь сильнейший ожог.
Получится деликаес-вареный язык))
Анюта Игнатова
его потом желе залить надо!)))
Газета Жулдыз-Звезда
Мммм....Вкуснятинааааа!!!.=)))))))
Да... чайфирок
Попробуй! Узнаешь)))
бурда получиться)
Ага, круто было б овощи на суп закинул в рот, кипяточком залил... быстро, удобно! Да вы ФАНТАСТ!!!!
получится анекдот про чукчу
Только если заварки не пожалеть!! =)))) И сахару, сахару обязательно!!..
это будет как сгрызть вилок капусты и сжевать кило фарша-чем не голубцы.
чай то получится, но не вкусно будет"!!!!)
Нет, получится больница!
КОНЕЧНО ВСЕ ПЕРЕВАРИТСЯ В ЖЕЛУДКЕ
Делов-то!!!. Вставай минут на пять пораньше... завари чаю как положено - сама попьёшь и окружающих напоишь... тебе же ещё и спасибо скажут ))))))
Ты сошла с ума? Ты язык ошпаришь.... болеть долго будет! :((( НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!