Прочие дела домашние

Если стало грустно, стОит ли разбудить мужа, чтобы он меня развеселил?))))) например, анекдот рассказал...)))))))))))

Dilfuza Matamarova
Моего - точно не стОит.. . Скажет "чайкУ налей" и спросит "поесть что-нить есть? "... Нет уж, не надо меня веселить. :))
Шуайнат Шейхова
Лучший ответ
Несомненно, стоит)
Думаю то веселье, которое он тебе устроит, ты долго будешь помнить: -))))
Привет))) Если хочешь услышать анекдот с порцией мата, что обхохочешься... БУДИ)))
Ольга Заичко
Ой, а моего в любое время суток разбуди - всегДА ЗА!!!!)))..
а как же!! ! непременно! сразу станет ну ооочень весело))))
конечно, мой "Войну и Мир" в таком случае мне читает...
Смотря какой муж и в каком настроении)))))
Ольга Романова
Да пускай спит, а анекдот если надо я могу рассказать
Случай из жизни.
Стоит шофер на перекрестке и ждет зеленый свет, вот загорается
зеленый и он рвет с места. И тут через дорогу перебегает женщина,
ну он ясно-дело по тормозам и в окно кричит ей: "Женщина, машина -
не мужик, она не еб@т, она давит". Женщина, не растерявшись, кричит
ему: "Да как вы еб@те - лучше бы давили! "
Мария Климова
ага или послал куда подальше с грустью вместе)))))))))))))))
только из за анекдота не стоит.
Anel Orazaly
Если стоИт, то стоит..
Обязательно, пото расскажете, какой анекдот он вам выдаст)))
Nadia Godoroja
Если хочешь чтобы он на тебя наорал - буди смело!
Смотря как будить будешь, вот если ласками.... то конечно стОит, а может быть стоИт. Потом напиши как ЭТО было)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Инна Швед