Прочие дела домашние

А у вас есть знакомые или друзья знаменитые или публичные люди???))))++

к нашему списку добавилось семейство Ларисы Гузеевой))))))))))))
Любовь Годенко
есть.... мне приятно общение с ними... это не тупо поп- звезды, а настоящие личности... с мудрыми взглядами на жизнь

на счет Гузеевой.. классно.. она женщина прикольная))))
Катя Пигарева
Лучший ответ
Любовь Годенко сейчас она уже остепенилась)))А вот раньше вообще оторви и выбрось была)))Сегодня ездили к ее родне в гости, к ее брату, они у нас заказ сделали на двери))))Отец мужа --друг Лариски
Нафиг надо))))
Ну вот например гражданин Охлобыстин, давно правда виделись, когда он еще не был такой звездой.
Лариса Колупаева класс!!обожаю его...и как он в обычной жизни?
угу. 4 года по телеку кости промывают. преступная группировка.. . криминальный авторитет. . рейдеры. . киллеры.. бывший депутат.. . вот она дешевая слава
Есть. шестикратная олимпийская чемпионка по лыжам. Имя называть не буду. Я с её мужем в одном классе училась.
Narjiya Narjiya
У нас-нет и это хорошо!!
Д=
Дево4Ка* =)
Андрюша Ширман (ди-джей Smаsh)-они с мужем моим в одном дворе росли. родители их тоже дружили.
правда щас Андрюша возгордился. звезда епт
Надежда Ильина
Знакомые. Не скажу кто, все знают.
Татьяна Якушева Привет! Ответ с пловом не пошёл, через несколько минут переписывать не стала. Клава бесит, пробел не печатает...
нет, но со многими общалась.... ну и как Гузеева?
Да, очень-очень близкий человек
Ирина G.
Во-первых, мы сами с усами))) во-вторых, увы и ах, есть... Нос поднят так, аш Луну цепляет!))) Кроме, Бульдожечки, кАнеШ... Это чудо-человечек))) Кстати, Крис, я была вчера на Самый лучший фильм 3D...Понравилось... Сама от себя в шоке)))
Любовь Годенко не была есЧе)))))сходить надоТЬ
есть но пользы нет
)))))знакомый Есть- телеведущий на Местном городском Канале)))
Елена Магон
моя мама знала лично ныне покойного Владимира Мулявина и его семью)
мой бывший одноклассник-семикратный чемпион мира по дзюдо
костя цзю
Да, есть. Но, думаю, не прилично было бы мусолить их имена, настолько они публичны, поэтому мы (наша семья) - друзья.
да есть и он старается избегать всякой публичности. Он говорит что чувствует себя посаженным генералом и знает .что как только проколится все от него отвернуться.
ага есть....