Прочие дела домашние
решила грудь сделать,потому что поняла сис..ки самое главное!!!!а вы еще не решились?
куда еще больше? у меня 13 размер ептиль!
Меня и мужа мои устраивают))))))))))))
Не, у меня с сиськами полный порядок))))))
***нагима*** ***айтанаева***
у мени тож но хочу больше,причем не огромные как все делают а в пределах разумного
еси ты толстая, то достаточно одеть тугой лифчик и сзади появятся сиськи. Этот эффект называеца "Задние сиськи".Про эффект "Передняя жопа" рассказать?
***нагима*** ***айтанаева***
я думала ты в теме...((( шутка не особо....
Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...
Катя Вороненко
так, а приключения сразу закончятся, ЧО делать будешь?
***нагима*** ***айтанаева***
вот,здоровый ответ оптимистичного человека))))а то одни поганки вокруг только ворчат(((
У меня натуральные ничего.
А детей ты потом силиконом кормить будешь новорождённых. Да-а...
***нагима*** ***айтанаева***
читайте коментарии если так интересует моя жизнь
да у меня и так все нормально
Вот хАААчу МозК накачать! В какой клинике еНТо можно сделать?
***нагима*** ***айтанаева***
мозг либо есть либо есть но отключен...
Слушай а когда сисиьки и мозги раздавали ты где бегала?
***нагима*** ***айтанаева***
смешно прям пипец//////
Keisha
Кому как
Хочу тебя разочаровать: это иллюзия.
только не ошибись с размером...))))
Блин, тоже сплю и вижу. Эхххх, двое детей красоты сиськам не добавили))))
***нагима*** ***айтанаева***
сейчас ведь вроде недорого))) поднакопите)))
сис... ки, попа - самое главное - хвост.
Пардон, но Вам бы голову "подремонтировать"... Потому как сделать вывод, что самое главное "сис.. ки" могла только не совсем здоровая голова.
Гордитесь и пользуйтесь тем, что имеете. Удачи!
Анна Назаренко
Вот и я ей про то же говорю - а она злиться!
сиськи накачаешь а дальше что? разве это главное?
***нагима*** ***айтанаева***
дальше что?а дальше и не надо и так все остальное есть)))))
а зачем? если их совсем нет, это я еше понимаю.. . а так, лишний раз под нож оно тебе надо?.. .
Не всем мужчинам нравится большая грудь....
Нуну. А ребенка как кормить будешь, если родишь? Вдруг)))
***нагима*** ***айтанаева***
я сейчас кормлю,делать буду после 2-го ребенка,лет в 37
Diana *
Сейчас ставят так имплантанты ,что грудное вскармливание возможно
позитив, креатив и оригинальность правят миром.
ну и мозги не помешают.
***нагима*** ***айтанаева***
ага... расскажи это профессору кафедры психологии...
Правельно качай качай да побольше!! ! Си.. ки правят МИРОМ !!!