Прочие дела домашние

Приехала с моря, и поняла, что любовник-чушь, главное семья-правильно или я перегрелась на солнце?

Семья-это, конечно. главное!!! Вы вовремя это поняли)) А вот в чувствах с мужем попробуйте все таки разобраться, может быть не все так плачевно))
Людмила Марфина
Лучший ответ
Предавший один раз, предаст и ещё.Как раньше про таких говорили-"на передок слаба".
Hazel Grace Lancaster А ты в жизни никому не изменял? Иди в монахи!!!!
Перегрева не хватало. Вы ещё незнаете любите мужа или нет.
Юлия Басалаева
Следующим летом проверишь. А пока привыкай к спокойной размеренной жизни. А если серьезно, то моу с высоты возраста и семейного опыта 30 летнего заявить - дороже и главнее семьи нет никого и ничего. Какие не будь золотые любовники. Они все Чужие, а свои - самые родные и любимые. Не предадут и не бросят. Ну, если они у тебя такие? Желаю всего самого хорошего. Мы отметили в этом году 30 лет сем. жизни и счастливы, как в первый день, когда было нам до 16-17 лет. Только бы зеркала попрятать....
Lena Voznjak
Аня Сотникова Ну,допустим Вы немного кривите ,но в общем правильноА относительн того что как в первывй день -это перебор
Вот мне за что нравилось *побивание камнями*,мадам! Что помогите?
Milledi *
Очень даже правильно )
Да, это абсолютно правильно.
правильно. С годами все мужики становятся лысыми пузатыми потребителями. Нечего менять шило на мыло.
Если не любите, признайтесь в этом и уходите... Полюбите ещё человека искренне и по-настоящему.... А любовники- это явление временное...
Если мужа не любишь, то любовник тут ни причём.
Конечно семья главное! Не любишь разводись, что еще делать... не врать же всю жизнь ему и себе!