Прочие дела домашние
На какую покупку сподвигнули Вас морозы? Я сегодня купила настоящий военный овчинный полушубок, в которых часовые стоят.
а у на в прошлом году были морозы три месяца за 40 .когда стало -30 -ура, жара .а когда -20 вобще лето .ничегго не покупали .а нет .стельки войлочные купила .
Елена Смирнова
А Вы откуда?
Зачем? Ведь всемирное потепление::))
стоящая вещь мороз нипочем
а я ограничился бутылкой водки
Беларусь -3, военные полушубки, к счастью, не нужны...

у нас не особо холодно. Всего минус 20. Заячьими полушубками обойтись можно
А я после роддома (в 20-х числах декабря) в магазин за джинсами побежала - носить было вообще нечего, кроме джинсов для беременных. КУПИЛА! Светло-голубые, почти белые))) ) Да еще и летние! Вот ношу теперь.. . На меня морозы вот так влияют)))
А я нацелилась на альпинистскую куртку (уже в Декатлоне присмотрела))) . Вся такая многослойная, на резиночках и затяжечках! Очень тёплая, но не тяжёлая. Замуруюсь, и никакой мороз мне не будет страшен!!! !
И штанишки убойные хочу! Тут ко мне вчера подружка приезжала в гости в таких. Стянула их быстренько прямо через ботинки и во вполне приличных брючках оказалась))))))))
хорошо греет то? производство русское?
Елена Смирнова
В военном магазине покупала. Уверена - русское!
У нас тепло. Сегодня - -10. Это редкость для наших краев. Купил торт и пива. Дома тепло.
я в таком по посту год по ночам ходил. :-)
А у нас по вашим меркам, так жара просто. Минус один
Угги купила, настоящие!! Теперь - красота, при наших -30 и -36 вообще не мерзну!!!! Ура! Да здравствуют Угги!!!!)))))
Елена Смирнова
Что такое УГГИ?