Прочие дела домашние
Если Вам не откроют дверь, то вы будете продолжать стучать или полезете в окно???))
Зависит от... Зависит от ..меры надобности попадания за закрытую дверь ту. . О как!... Если так себе, поскольку постольку, ну и ...фиг с Вами!.. Не открываете.. Вам же хуже!.. Я без надобности, срочной! , в чужие двери рееедко стучу... А если от .."стука" этого зависит, что то связанное с людьми мне дорогими... Ну тогда никакие замки не помогут!.. Я все равно достану.. В дверь не пустите?.. В окно залезу... просочусь... Но своего добьюсь!
Против таких экспериментов, ,
Уйду я))))
Подложу гранату и срочно выпрыгну в окно!!!
Пойду своей дорогой!
Больше стучать в дверь не стану....
К закрытым ваще не подхожу!!) Пока не будет приглашения, хрен подойду, да и не привык ..))
Если очень надо, оставлю записку с сообщением времени, когда вернусь.
Заходят в дверь а не в окно.. . нет..
Я приходил. А теперь это её проблемы.
Если не откроют дверь, то позвоню на домашний и мобильник и узнаю когда будут хозяева квартиры. В окно не полезу))))
раньше я и стучала, и в окно лезла.. . теперь стала умнее, не делаю ни того, ни другого.
я, разумеется, не в буквальном смысле пишу.
Я забуду дорогу к этому дому)
Если очень сильно надо, найду другие способы войти, но тихие....
Всё-таки подожду, пока откроют. Или приду в другой раз, попозже.
Уйду навсегда!
я просто развернусь и уйду :)))
в окно )
покидаю камешками.. потом кирпичами.. потом плюну...
Даже если дверь открыта могу в окно
О, это про мужа моей подруги. Они в состоянии развода. Он вчера ломился в дверь в 3 часа ночи, потом в домофон всем соседям звонил, что бы открыли, открыли, ей дверь выносил- выстояла. Под балконом орал, кидал в окна чем то, пока менты не забрали. Открыла бы-бил бы. Натерпелась она.
пошлю телеграмму!)))
у меня набор отмычек есть...
насильно-мил не будешь...
Все зависит от ситуации, в принципе я терпеливая, могу звонить до упора.
Вот так и лезем все мы в дверь или в окно
И не зная боли - кто-то в ад, а кто- то в рай, а кто-то ...
позвоню по телефону домофону... если нет, то уйду, а позже пошлю смс и емейл...
Только в том случае, если меня пригласили прийти, а не открывают, буду продолжать стучать, а вдруг что-то случилось? В остальных случаях- обидно, досадно, но придется уйти.
Если не хзотят открывать дверь (в чужой дом) , оставлю в покое... "Только закрыв за собой дверь, можно открыть дверь в будущее" (Франсуаза Саган)
полезу!
да просто развернусь и уйду, но ...если будет очень надо, то дойду до аптеки и магазина хозтоваров, потом вернусь обратно и вынесу эту дверь взрывом, пусть хоть она бронированная будет. делов то))))))))
Если за дверью гудят, а на стук не открывают, есть 2 варианта: либо там хорошо гудят и без Вас, либо Вы ломитесь в трансформатор.
а если там больной без помощи или мертвый придется любыми способами...
Если цель хороша - то любые средства хороши. Вплоть до подрыва стены.
Всё зависит отситуациив которой я нахожусь. Если приспичит, то и через балкон полезу!
Если это важно и касается детей.... могу и напролом!!!))))))
Иду только туда, где ждут и где двери для меня всегда открыты!
Позвоню. А если к себе то и в окно полезу.
Вызову МЧС.
стучать надо только 2 раза, первый и последний,
а кричать, звонить, передвать привет и поздравлять - каждый день.
Незваный гость хуже татарина.
Зависит от ситуации.
Если там МОЁ - полезу в окно.
Если там что-то ненужное - забуду об этой двери.
Если там МОЁ - полезу в окно.
Скорее всего, я уйду, без надобноси лезть в окно не стоит.
кину кирпич в окно
смотря в чем дело!
Звонок в дверь был признан лучшим контрацептивом года
через ддымоход)
Если к дверям не подходят ключи, выломай двери плечом )) Ещё Цой в своё время сказал) ) Сказал конечно красиво. . но я педпочитаю без стука не входить. . вдруг там чисто, а у меня ботинки грязные. . натопчу.. Может не всегда в чужой монастырь уместно лезть без приглашения. . не знаю.
Просто уйду. Навсегда.
Сломаю стену