Прочие дела домашние

Как научить мужчину убирать свои шмотки на место?

это довольно проблематично - это не привычка, а такая особенность характера, а его ломать - дело неблагодарное. Как вариант: предоставте ему личный уголок (например в виде стула) и пусть все свои вещи БРОСАЕТ только туда, это будет своего рода компромис
Елена Ахременко
Лучший ответ
в армии хорошо учат
Самого его из постели выбрасывать.)))
Victoriya Varaxina
Никак)))
Мой - бывший военный! Он раскидывает свои вещи почище гражданского. 20 лет в браке.
Заведи кота, что бы он метил свою территорию, помогает лучше всяких слов. Мой тоже разбрасывал до тех пор пока в доме котик не появился и не нассал в его красовки. Теперь уже не одна обувь не стоит у порога а все убрато в шкавчике, также и с одеждой и носками.
Мария Щеглова
Очень сложно, порой даже невозможно
Яна Зыкова
Ну это же уже не мужчина будет а баба))
Я очень долго с этим боролась, но нашла выход. Все просто-я каждый день убирала вещи мужа по местам. Сначала он кричал-где мой свитер??? где мои носки??? -я шла к шкафу, открывала и показывала где это ДОЛЖНО лежать... Долго он привыкал, но в итоге--теперь сам открывает шкаф и берет свои вещи, потому что сам их туда кладет... Правда не так аккуратно как я... но это уже следующий этап.
никак все бесполезно
S*
Sheytanjyk ****
бесполезно.. . уже 20 лет учу!)))
_ _
да никак. лучше смириться. как то пыталась своего вешать в шкаф а не бросать на стул. делала так-брала его вещи и выкидывала на пол в коридор к входной двери)) ему было пофиг. он мог пройти мимо и еще пнуть их ногами)))) кароче нас это тока веселило. щас по привычке сама убираю его вещи
Nastya Smirnova
тумаков ему!!!
бесполезно, проще самой сделать)))
не убирать их вместо него! А потом как ребенка ограничивать в чем то, пока не уберет!
Составить "договор" со всеми вытекающими!! ! Справедливо, а главное - ЛОГИЧНО!!!