Глаз не радует природа,
скука в это время года.
За окошком красок нет,
нет палитры, пропал цвет.
Вдруг добавилось белил,
снег на сутки зарядил.
Тут же стало веселее,
разогрелись батареи.
И насыпал в три наката
белый снег, как будто вата.
Он скрипит под сапогом,
засыпает всё кругом.
Все кусты в его наряде,
вдоль дороги при параде,
разодетые стоят,
чётко выстроившись в ряд.
Снег в ресницах заблудился
и в слезинку превратился.
Что-то доброе в глазах,
в навернувшихся слезах.
Прочие дела домашние
как вам погодка? у нас метель
Вераника Конищева
У нас тоже всю неделю тепло, лужи- в ноябре- надоело, хочу мороза.
Обещают снежный буран. Но верится с трудом.
У меня +2. Утром и ночью был дождь
а у нас уже прошла, мы под неё даже попали, ходили как 3 сугроба!!!:))))))
У нас тоже=)))
Дождь растопил весь снежок . На улице мерзко и грязно !
Коротко о погоде :
-Брррррррррр!
Коротко о погоде :
-Брррррррррр!
У нас идет снежок, но моя малявка сильно расстроится, если он к завтрешнему дню расстаит. Деткам снег на радость!
а у нас просто снег и холодно. А завтра будет метель. бррррр
У нас снежок выпал. Утром было солнышко - красиво! Сейчас морозит. (1000 км от Москвы на Север).
у нас тепло и метет (моск. обл.)
А у нас снег с дождем?
А вот у нас для конца ноября прикольненько, +5, для Урала - это аномалия, обычно в это время уже снег лежит
Завидуйте!!!! у нас днем +16 +18. Сейчас +9. Солнце светит!!!! на сирени почки раскрываются а осенние цветы до сих пор цветут!!!
а у нас дождь идет!
а у нас 6 тепла
одесса
У нас тоже само, ужасно сильный ветер, снег, одним словом, не хороший выдался денек.
а у нас мокрый снег... противно