Прочие дела домашние

Всем привет!!Почему ко мне муж не пристаЁт??

Так скинь кошачью шкуру
Юлия Смирнова
Лучший ответ
Настоящая женщина не волнуется! Настоящая женщина - волнует!!!
не выспался, не в настроении
да ну его на фиГ
Nadya Vlasova
Светлана Морозова ПРИветик!!! Вот Гад!
кокетничай с ним
Сытый, наверно... лень... меньше кормить надо, чтоб бодрячком всегда был...
Алиночка) )
у меня обратная проблемма- меня жена не домогается...
Потому что НЕ ХВАТАЕТ внимания его к Вам
Оксана Афонина
Пора съездить к маме.
Светлана Морозова Не могу,у нас война.
давай я к тебе пристану, ну его этого мужа
Светлана Морозова Нееет,мужа хочу!!!
Пособлазняй его, заведи и ещё как пристанет...
Надоела.
Если Вы живете с ним так долго, то может у него уже проблемы со здоровьем? Подмайте... мужчина Вам об этом никогда не скажет!
Или же за столько лет ему хочется новизны.. . страсти, внимания.. . А вместо этого одна привычка. Их же подогревать постоянно надо) )
...наверное все Ваши места для приставания защищены креслом возле компьютера)))
Меньше в Ответах надо шариться, а больше внимания уделять своей внешности...
Елена Малаева
он не пристает вы по приставайте)))))))))))
Р*
Раушан *****
спит наверное ещё.
во вопросы то.. . налей ему выпить, я не знаю ...
Может надоело. Вы с ним долго живете?
Светлана Морозова Ого 27 годков...
Светлана Морозова Обойдется,я все-равно его ДОстану...
его мозг занят чем-то или кем-то другим. Или сильная физическая усталость.
может быть он на работе устает? А не пристает только сегодня или всегда?
Светлана Морозова ЩАз,я хочу,а он никак,говорит отойди.
пусть муж не пристаёт, а ты найди себе нормального мужика, который будет к тебе приставать и встречайся с ним . А муж пущай спит, да прос-ет своё счастье!!!!
Светлана Морозова СУПЕР!! Надо подумать...+10 тебе!!