Прочие дела домашние

Как сделать семейную жизнь вновь интересной? Быт замучил, а детей оставить не с кем, чтобы куда-нибудь сходить...

ха!!!! сходите с детьми!)))) ) Просто Я- а Вы это пробовали? У нас такая же проблема! единственный выход- ждем приезда родителей! вот...
Марина Белоусова
Лучший ответ
Не может замучить не что если в доме живет любовь !!!Чтоб отдохнуть нужны лишь фантики а чтоб любить талант
пригласить к себе гостей
Жанна ...
Ходите с детьми. Это гораздно инересней, чем просто вдвоём. На мультильмы в кинотеатр, в музеи, в цирк, в детский развлекательный центр какой-нибудь) да просто в парк --синичек с ладони кормить или на горку. Что касается быта, напрягитесь с мужем 1 раз--наладте быт, тогда он не будет давить.
почему детей не с кем оставить? поспрашивайте через знакомых кто может за деньги посидеть с детьми полдня - день. наверняка кто-то найдется. мы так с соседкой-студенткой договаривались. сами ходили с мужем куда-то.
Вы, наверно, очень скучные люди... всегда найдется причина поныть... Миллионы семей нормально отдыхают и с детьми, в какой-нибудь Спортландии, в современных кинотеатрах и проч. есть игровые комнаты, где детьми занимаются воспитатели..
Галина Власова
Сходите куда-нибудь вместе с детьми.
Олька
1. измените свое отношение к быту. Не смотрите по сторонам и не слушайте рассказы подруг. Научитесь жить своей жизнью, а не чужой.

2.хм а мы всегда берем детей.

3. или наймите сиделку на то время когда будете отдыхать. делов-то))
Инна Зверева
кто хочет-ищет возможности, кто не хочет -причины!