Прочие дела домашние

В вашем семейном древе, были печальные истории, когда мужчина сбегал, оставив беременную?

Есть один случай, у троюродной сестры. Встречались, расстались, он уехал. Она узнала, что беременна, ему сообщила, он никак не отреагировал. Но она потом нашла отличного мужа, который усыновил ребёнка. И это пока единственный случай за все 5 поколений, с обоих сторон.
Zainura Ilaldin-Ahmatova
Лучший ответ
У нас было другое. Один из семьи Бурцовых (который с Денисом Давыдовым) 200 лет назад умыкнул девицу из купеческой семьи за красоту ее. Жили они долго и счастливо и народили 11 детей.
Нет. Мало того, когда забеременели девушки наших сыновей, мы их заставили жениться.
*T
***gulperi Turatbekoba
Елена Орловская А они не хотели?
Нет.
Нет
Не припомню такое. Любовницы первого мужа делали аборты
Kristina Fateyeva
Нет, но в нашей семье, я завернула четырех месячного ребенка в одеяло и ушла от мужа .
Мой дед после войны остался с моей бабушкой, а у него семья была где-то на Украине. Не захотел туда возвращаться почему-то.
Деталей истории не знаю, дед очень скоро умер а бабушка про ту семью не распространялась.
На скока колен знаю, не было такого паскудства... и, надеюсь, не будет и дальше..)
Нет
Нет. Бабушка с дедушкой развелись, но отец и брат его (дядька мой) уже выросли почти, подростками были. Я бы на месте моего дедушки от такой жены тоже сбежала бы, как бабушка она была неплохой, но вообще очень трудный человек, очень, скандалы были любимейшим ее делом.
У всех есть свои скелеты в шкафу.
Вы там держитесь....
мы дворяне, бегает быдло.
Елена Синди
Было только впаривание левой беременности.
Я не в курсе таких историй
Ас
Асема
Нет.
Но был случай с двоюродной сестрой - отец сбежал, когда дочери было 2 месяца от роду. Правда, он квартиру семье оставил. Спустя 15 лет нарисовался. Его младшая дочь - копия старшей, и девочки очень дружны. У девочки теперь два отца - отчим и родной, оба заботятся.
Не было такого
Нет, не было
нет. и на мой взгляд куда печальней, если отец семейства за домашними с ружьём носится и один брат за другого срок мотает)))
Да были, это я сбежал от трех баб)))
Нет, я такого не знаю.
Dinara Astana
Не было. Прапра... сбегала от жениха, родителями выбранного, но поймали и воротили.
Галина ****
нет
Да
Madina Erdenova
У всех такое есть
P.
Princesska .